px

Отрывок №1 из мультфильма "Кот в сапогах"

Дата добавления: 30.09.2011
Размер видеофайла: 6.9 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 90 мин.
Дата премьеры: 27 октября 2011 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 97
Mia (Критик), постов: 1928
30 сентября 2011, 15:52
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 30 сентября 2011, 15:48
для меня лично не стоит, а для кого то наверное да)))))
Ну вот и не греби всех под себя ;))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 сентября 2011, 15:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 сентября 2011, 15:45
и всё? и из-за этого вы так с нами мучаетесь, только ради того чтобы мы постирали, да проще домработницу нанять, ...
Домработница не на все может согласится, а нанимать еще это уже будет затратно))

Jay (Киноман), постов: 7609
30 сентября 2011, 15:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 сентября 2011, 15:49
не везло тебе до этого с домработницами))) так оно всё и свелось к вашим инстинктам))
у меня их никогда и не было))))) почему они наши?)

S3S (Критик), постов: 13199
30 сентября 2011, 15:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 30 сентября 2011, 15:47
домработница не остаецца на ночь ;)
не везло тебе до этого с домработницами))) так оно всё и свелось к вашим инстинктам))

Jay (Киноман), постов: 7609
30 сентября 2011, 15:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 30 сентября 2011, 15:47
Оно того стоит? Назойливая, совсем не молодеющая баба и тарелка борща?)
для меня лично не стоит, а для кого то наверное да)))))


Jay (Киноман), постов: 7609
30 сентября 2011, 15:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 сентября 2011, 15:45
и всё? и из-за этого вы так с нами мучаетесь, только ради того чтобы мы постирали, да проще домработницу нанять, ...
домработница не остаецца на ночь ;)

Mia (Критик), постов: 1928
30 сентября 2011, 15:47
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 30 сентября 2011, 15:43
стирать и борщ варить во время головной боли и месячных :-р
Оно того стоит? Назойливая, совсем не молодеющая баба и тарелка борща?)

S3S (Критик), постов: 13199
30 сентября 2011, 15:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 30 сентября 2011, 15:43
стирать и борщ варить во время головной боли и месячных :-р
и всё? и из-за этого вы так с нами мучаетесь, только ради того чтобы мы постирали, да проще домработницу нанять, и кстати дешевле обойдется)))

Jay (Киноман), постов: 7609
30 сентября 2011, 15:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 30 сентября 2011, 15:39
У нас болит голова, бывают критические дни и плохое настроение. Мы заставляем ездить к маме, ходить в кино... О, ...
стирать и борщ варить во время головной боли и месячных :-р

Mia (Критик), постов: 1928
30 сентября 2011, 15:39
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 30 сентября 2011, 15:35
чтобы в любой момент была под рукой ;)
У нас болит голова, бывают критические дни и плохое настроение. Мы заставляем ездить к маме, ходить в кино... О, еще и зарплатой делиться. Повторяю вопрос: зачем?))