px

Трейлер №1 фильма "Мстители"

Дата добавления: 11.10.2011
Размер видеофайла: 29.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 88
Rom (Зритель), постов: 212
12 октября 2011, 18:27
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
DareDevil писал(а) 12 октября 2011, 14:06
Я ниразу не претендовал на осведомительность о происхождении актера. Внешне не могу отличить итальянского американца ...
во первых наверное его откормили там когда он вступил в ихнюю команду
а во вторых ему приходилось прятаца , вот он и зделал себе пластическую операцию , если чесно то в мульте хал в человеческом обличий был больше похож на Эдварда Нортона

Mr Smith (Зритель), постов: 133
12 октября 2011, 15:52
Аватарка пользователя Mr Smith
Больше 12 лет на сайте
12
слабый ролик

DareDevil (Зритель), постов: 242
12 октября 2011, 14:06
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 12 октября 2011, 12:05
Во-первых, выбирайте выражения. С фразами типа "щекастенького латиноса" вы явно ошиблись проектом. Во-вторых, ...
Я ниразу не претендовал на осведомительность о происхождении актера. Внешне не могу отличить итальянского американца от испанского американца. Если я кого-то задел словом "латинос" я примного извиняюсь.
Насчет выражения в адрес героя. Я все-таки недоумеваю каким образом худущий от природы+от голода(ибо он вынужден скитаться) Брюс Баннер превратился в достаточно упитанного американца итальянского происхождения.
Меня этот факт забавляет ровно столько же как и чернокожий бог в Асгарде.

трансформер (Киноман), постов: 665
12 октября 2011, 13:23
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DareDevil писал(а) 12 октября 2011, 11:59
Халк очень, а вот Брюс Беннер в образе щекастенького латиноса- ниочень.
Трейлер понравился))) По сути фильм где ...
ты попал, ЧУВАК)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
12 октября 2011, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
DareDevil писал(а) 12 октября 2011, 11:59
Халк очень, а вот Брюс Беннер в образе щекастенького латиноса- ниочень.
Трейлер понравился))) По сути фильм где ...
Во-первых, выбирайте выражения. С фразами типа "щекастенького латиноса" вы явно ошиблись проектом. Во-вторых, у Руффало в роду французы и итальянцы, а сам он американец уже не в первом поколении. Постарайтесь хотя бы прояснять такие вопросы прежде, чем козырять "осведомленностью".


DareDevil (Зритель), постов: 242
12 октября 2011, 11:59
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Халк очень, а вот Брюс Беннер в образе щекастенького латиноса- ниочень.
Трейлер понравился))) По сути фильм где на одном экаре есть Скарлет в латексе, С.Л. Джексон и Р.Дауни это уже вин) А если мы добавим ко всему ЖЧ,Кэпа,Тора и Халка то все просто мега эпично.
Тут глубина сюжета не важна, это фильм по комиксам. Собсно как и Трансформены. Покажите нам супергероев детства которые будут драться на экране с современными технологиями графики. WIN!

Profan (Зритель), постов: 103
12 октября 2011, 8:53
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
Трейлер захватывает, а Дауни жжет неподетцки!)))

Zer0 (Зритель), постов: 112
12 октября 2011, 2:04
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
SuperOtoha писал(а) 11 октября 2011, 23:38
!!!Класс!!!.Давно ждал..Жаль халка не разглидеть....,с образом которого"Marvel" и ло..х..лись.А в основном трейлер ...
+1

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
11 октября 2011, 23:38
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
!!!Класс!!!.Давно ждал..Жаль халка не разглидеть....,с образом которого"Marvel" и ло..х..лись.А в основном трейлер крутой понравился,будем ждать фильма))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
11 октября 2011, 23:32
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
После "Неудержимых" - это будет лучшая сборная поп-актеров всех времен! :-))))