px

Реакция зрителей на фильм "Паранормальное явление 3"

Дата добавления: 29.10.2011
Размер видеофайла: 3 Мбайт

Режиссеры: Генри Джуст, Эриель Шульман. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 20 октября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 79
VoiceOver (Новичок), постов: 3
9 сентября 2012, 14:57
Аватарка пользователя VoiceOver
Больше 12 лет на сайте
12
Ни чего не подстроенно, резкий шум ну или какой либо кадр... (Ну что там в хоррорах обычно пугает) И какая нибудь пугливая барышня завизжала, и все, цепная реакция. Вскрикивают все. В фильме то, ты ожидаешь тот или иной подвох, а вот от оппонентов которые сидят на саседних креслах нет и по этому в кинотеатрах реально воздействия от фильма ужассов удваивается, когда я ходил на 2 часть не которые слабонервные дамочки уходили из кинотеатра, и многие вопили, а я на них угорал:)

трансформер (Киноман), постов: 665
11 ноября 2011, 15:40
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все подстроенно))))

Николай (Зритель), постов: 146
3 ноября 2011, 13:55
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
А в нашем кинотеатре все просто смеялись, все уже знали что будет:) кстати 2 часть была намного страшнее!:)))

S3S (Критик), постов: 13199
1 ноября 2011, 14:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да что же ВСЕ такие слабонервные?!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 октября 2011, 20:40
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uriel писал(а) 30 октября 2011, 20:38
Нет в пятом))! А что Вас действительно вставила эта хрень)))
О да, массовый психоз вставляет не по-деццки )))


Uriel (Зритель), постов: 208
30 октября 2011, 20:38
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
ЛеМур писал(а) 30 октября 2011, 20:29
Вы там тоже присутствовали? Третий в шестом ряду? ))
Нет в пятом))! А что Вас действительно вставила эта хрень)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2011, 20:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 30 октября 2011, 20:29
Вы там тоже присутствовали? Третий в шестом ряду? ))
угу, единственный с "покерфейсом"..

ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 октября 2011, 20:29
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 30 октября 2011, 20:21
а им на экране показывали надписи как в ток-шоу - "испуг", "неодобрение", "апплодисменты"...
Вы там тоже присутствовали? Третий в шестом ряду? ))

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2011, 20:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 30 октября 2011, 20:09
Надо же, где только таких талантливых статистов набрали. Натурально, а местами даже синхронно изображают ужас ...
а им на экране показывали надписи как в ток-шоу - "испуг", "неодобрение", "апплодисменты"...

ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 октября 2011, 20:09
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо же, где только таких талантливых статистов набрали. Натурально, а местами даже синхронно изображают ужас :)