px

Дублированный трейлер №2 фильма "Мстители"

Дата добавления: 30.12.2011
Размер видеофайла: 31.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 84
squirrel (Зритель), постов: 638
30 декабря 2011, 16:31
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
book29 писал(а) 30 декабря 2011, 16:28
в мстителях он играет героя - Соколиный глаз(кстати в торе было его камео), а поповоду где он снимался ещё я не в ...
чего в Торе было??Соколиный глаз(кстати в торе было его камео)?????

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 декабря 2011, 16:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rom писал(а) 30 декабря 2011, 16:27
главное чтобы Руфалло сыграл свою роль не хуже чем Нортон свою
Ну да, раздвоение личности это всегда актуально, думаю Руффало справится с ролью(

gvilion (Зритель), постов: 479
30 декабря 2011, 16:30
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
book29 писал(а) 30 декабря 2011, 16:24
Нортон не договорился насчёт гонорара со студией и его заменили, поэтому поводу уже поплакались и попытались ...
Так у самого рана не зажывает!!!Просто есть такие вещи как подходит актёр на данную роль или нет!!!Нортон был полным воплощением Халка из комиксо - ярко передавал характер персонажа как допустим Дауни железного человека и Леджер джокера!
Вы ток представте что бы было если б допустим в 3 части ВК Арагорна сыграл например Вин Дизель!???)))

squirrel (Зритель), постов: 638
30 декабря 2011, 16:29
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Rom писал(а) 30 декабря 2011, 16:27
главное чтобы Руфалло сыграл свою роль не хуже чем Нортон свою
интересно, почему вместо Нортона, Эрика не пригласили??

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 декабря 2011, 16:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 30 декабря 2011, 16:26
о точно Локи вспомнила!!! спасибки!!! Ренера я видела с луком, а вот кто он из героев?? из какого фильма?? Из "Гензель ...
в мстителях он играет героя - Соколиный глаз(кстати в торе было его камео), а поповоду где он снимался ещё я не в курсах(


ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 декабря 2011, 16:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
squirrel писал(а) 30 декабря 2011, 16:26
о точно Локи вспомнила!!! спасибки!!! Ренера я видела с луком, а вот кто он из героев?? из какого фильма?? Из "Гензель ...
если вы про лучника про актёра который играет в лучника то он ещё снимался в картине 28 недель спустя!:)

Rom (Зритель), постов: 212
30 декабря 2011, 16:27
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
главное чтобы Руфалло сыграл свою роль не хуже чем Нортон свою

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 декабря 2011, 16:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Smiley писал(а) 30 декабря 2011, 16:22
Кап Америка с 20 века)
ах да забыл, интересно как его впишут в движуху, так же органично как тора?

squirrel (Зритель), постов: 638
30 декабря 2011, 16:26
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
book29 писал(а) 30 декабря 2011, 16:21
злодей это Локи из тора, а Ренер это тот что с луком?
о точно Локи вспомнила!!! спасибки!!! Ренера я видела с луком, а вот кто он из героев?? из какого фильма?? Из "Гензель и Гретель: охота на ведьм" что-ли???

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 декабря 2011, 16:25
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
book29 писал(а) 30 декабря 2011, 16:21
злодей это Локи из тора, а Ренер это тот что с луком?
Конечно он станет злодеем:)такое узнал он про себя это же полный капут,получается что Локи без рода без племени а точнее полукровка которого обложили и свои и чужие и все со всех сторон:)такую жизнь и врагу не пожелаешь,а я ведь утверждал что массоны до добра не доводят общество!