px

Дублированный трейлер №2 фильма "Мстители"

Дата добавления: 30.12.2011
Размер видеофайла: 31.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 84
gvilion (Зритель), постов: 479
30 декабря 2011, 16:07
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
я нормально общаюсь!Если я не могу прямо высказать своё мнение - ето очень печально!Мне не очень нравится когда бросают камень в мой огород - в данном случае было сказано что мой коментарий "БЕЗСМЫСЛЕННЫЙ"!!!И если Вам, уважаемый админ не нравятся такие пользователи как я - можете меня забанить!

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
30 декабря 2011, 15:56
Аватарка пользователя Andrew
gvilion писал(а) 30 декабря 2011, 15:54
Первого Халка снимали не Марвел студиос, а Невроятного как и Мстителей снимает Марвел студиос!!! - ето раз! Что в ...
А четыре - умерьте свой пыл и научитесь общаться нормально. Это мы тоже уже обсуждали тут очень давно.

gvilion (Зритель), постов: 479
30 декабря 2011, 15:54
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 30 декабря 2011, 15:45
Бессмысленным как раз был твой коммент. О том, что Халка будет играть не Нортон, было известно еще летом, причем ...
Первого Халка снимали не Марвел студиос, а Невроятного как и Мстителей снимает Марвел студиос!!! - ето раз! Что в Мстителях не будет Едварда Нортона я узнал может даже раньше тебя - ето два!И мне попалом что какието люди обсудили ето уже полгода назад - я с ними ето не обсуждал!!!Поетому выражать своё мнение могу в любое удобное для меня время!!! - ето три!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
30 декабря 2011, 15:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
gvilion писал(а) 30 декабря 2011, 15:35
Так может тогда пусть Железного человека сыграет ДиКаприо ну или там Том Хенкс!??Тоже шикарные актёры с уймой номинаций!!!

P.S ...
Бессмысленным как раз был твой коммент. О том, что Халка будет играть не Нортон, было известно еще летом, причем прошлым. Так что интересующиеся этим вопросом люди, уже все обсудили. И потом, то, что изначально Халка играл Эрик Бана тебя, значит, не возмущает?

gvilion (Зритель), постов: 479
30 декабря 2011, 15:35
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 30 декабря 2011, 15:23
Ну, при росте 175, все же не полурослик. И потом, Руфалло - известный актер с множеством номинаций. К чему весь ваш ...
Так может тогда пусть Железного человека сыграет ДиКаприо ну или там Том Хенкс!??Тоже шикарные актёры с уймой номинаций!!!

P.S brune вам в кайф отрицать очевидные вещи или просто надо было что то ляпнуть безсмысленное в ответ на мой комент!????


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
30 декабря 2011, 15:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
gvilion писал(а) 30 декабря 2011, 15:08
Меня просто харит когда меняют актёров - где Нортон!?? - какого в Мстителях халка играет какойто пухловатый, арабской ...
Ну, при росте 175, все же не полурослик. И потом, Руфалло - известный актер с множеством номинаций. К чему весь ваш словестный,так сказать...?

gvilion (Зритель), постов: 479
30 декабря 2011, 15:08
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Меня просто харит когда меняют актёров - где Нортон!?? - какого в Мстителях халка играет какойто пухловатый, арабской внешности полурослик!??
Дауни на тебя вся надежда!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 декабря 2011, 15:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дауни младший своей харизмой держит весь трейлер

Hemingway (Киноман), постов: 2100
30 декабря 2011, 14:47
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чувствую много не до показывают, ой многого))

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
30 декабря 2011, 14:02
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SuperOtoha писал(а) 30 декабря 2011, 13:41
Пару сцен прибавили и ничего особого в этом трейлере не изменилась,фильм могли и по изящъней сделать,мягко говоря ...
Сначала посмотрим а потом будем думать сплоховали ли они или нет!