px

Тизер фильма "Хроника"

Дата добавления: 13.01.2012
Размер видеофайла: 4.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 84 мин.
Дата премьеры: 2 февраля 2012 года в России.
Постер к фильму "Хроники"
Год выхода:2012
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.46

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 20
Ququrooka (Новичок), постов: 21
3 февраля 2012, 23:30
Аватарка пользователя Ququrooka
Трейлер понравился. Чем то напоминает Район №9, любительскими съемками, только сюжет другой конечно... посмотрим

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 января 2012, 3:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
nekitos писал(а) 16 января 2012, 2:14
как по мне тема очень изъеденная мы уже давно все к этому привыкли подростки находят какую то херню и они вдруг ...
Может они такое стряпают для следующего поколения рабов био-роботов?:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 января 2012, 3:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
banshi57 писал(а) 13 января 2012, 21:37
А ты разве не заметил,что такая серьёзная компания уже давно помогла нашим снять свои каламбуры?
нет ни заметил!а какие перечислить сможешь,напишешь?:)

nekitos (Новичок), постов: 15
16 января 2012, 2:14
Аватарка пользователя nekitos
как по мне тема очень изъеденная мы уже давно все к этому привыкли подростки находят какую то херню и они вдруг начинают летать и бла,бла,бла...нет ну реально сколько уже таких фильмов понаклепали?по пальцам точно не сосчитаешь однако под рукой всегда есть калькулятор!и так по моим вычислениям уже было выпущено около 300 таких фильмов!а знаете сколько за эти 10 лет выпустили фильмов про различных супергероев?так вот где то около 50 фильмов про супергероев и знаете это меня бесит!потому как все они настолько однообразны что даже нет смысла идти в кино на очередной фильм!вот фильм социальная сеть он хорош в нем хороший монтаж и сюжет и БЛИН чувак заработал 4 миллиарда не выходя из дома-я тоже так хочу!так вот как по мне на такие фильмы следует равняться ведь он получил оскар и как по мне снимали бы больше таких фильмов а с супергероями сделали бы передышку им тоже отдыхать положено и дали бы им хотя бы 5 лет за сотворенное!а фильмов с сюжетом делали бы побольше!

gvilion (Зритель), постов: 479
15 января 2012, 5:01
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Ответвление Людей Икс!))


SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
14 января 2012, 14:21
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Трейлер не впечатлил...)))

Авгур (Критик), постов: 2919
14 января 2012, 2:32
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gavrman писал(а) 14 января 2012, 0:06
Сколько же можно снимать таких фильмов???
каких? чем плох этот?

Gavrman (Киноман), постов: 276
14 января 2012, 0:06
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сколько же можно снимать таких фильмов???

banshi57 (Зритель), постов: 53
13 января 2012, 21:37
Аватарка пользователя banshi57
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 13 января 2012, 14:19
ааа.....так это компания двадцатый век фокс снимает этот фильм а я думал "снимай сам продакшин"снимает этот ...
А ты разве не заметил,что такая серьёзная компания уже давно помогла нашим снять свои каламбуры?

Авгур (Критик), постов: 2919
13 января 2012, 20:51
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Smith писал(а) 13 января 2012, 18:32
Очень на любителя. Уйма несостыковок, бредовый сюжет, пластмассовые персонажи. Но ради кучерявого парня который ...
"пластмассовые персонажи" - ну я бы поспорил)) персонажи прописаны очень тонко и в их "месте обитания" выглядят оч гармонично!! про каждого персонажа можно отдельный сериал снимать)) ну кроме бегуна наверно)))