px

Трейлер №1 игры "Обитель зла 6"

Дата добавления: 20.01.2012
Размер видеофайла: 26.2 Мбайт

Обитель зла 6
Год выхода:2012
Жанр:action, RPG, survival-horror
Платформа:PS3, Xbox 360
Страна:Япония
Рейтинг:8

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 50
КЭП (Зритель), постов: 885
27 января 2012, 16:26
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Та как на ЛФД она смахивает?????? ЛФД чисто линейное прохождение: ребят забыли - они выбираются сами, без особых боссов, без интриги - более трешовая игра, хотя от этого она не становится хуже, она тоже БОМБА, просто другого жанра. А лично по мне, так 4 обитель зла мне понравилась больше!

RiddickGold (Зритель), постов: 130
27 января 2012, 10:23
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
Что касательно DS, ну игра как игра ниче особого... и 1я и 2я, а ну да во 2й уберморф круче выглядит и ИКС красочнее )))

Ты наверное играл на легком уровне сложности.

RiddickGold (Зритель), постов: 130
27 января 2012, 8:37
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
Да но сейчас, им бы следовало бы взять кое-что из этой серии, например, возможность заехать кулаком нескольким тварям, а не одной, как в трейлере.
И дайте наконец героям (одному из трех) бензопилу, что за фильм/игра про зомби без бензопилы?
А то, что говорите что в Dead Space переехали битвы с боссами из Resident evil 4, не совсем правда (сам играл и в RE4 и в RE5), во многом они отличаются, там где в DS ты сам уничтожаешь босса, в RE периодически задействуется QTE (что очень действует на нервы).
Единственное , что роднит первый Dead Space с Resident evil 4,5 вид из-за плеча героя.
А на отсылку к DS в ролике меня натолкнул Drag tentacle, невесть откуда взявшийся в ролике. Как знать может Амбрелла (в будущем) и создала Обелиски ?

Socralion (Новичок), постов: 2
25 января 2012, 16:26
Аватарка пользователя Socralion
С нетерпением жду RE 6, жаль только что выйдет она под "конец света" и то на консоль ))))).
Поклонникам DS и L4D:
зачем Capcom брать что-то у ЕА. Тут все наоборот, как кто-то уже сказал что DS срисована с RE 4. Вспомним хотя бы Westwood и ее легендарный Сommand and Сonquer, которую впоследствии ЕА купила и потом расформировала. Что касательно DS, ну игра как игра ниче особого... и 1я и 2я, а ну да во 2й уберморф круче выглядит и ИКС красочнее )))

Socralion (Новичок), постов: 2
25 января 2012, 15:44
Аватарка пользователя Socralion
С нетерпением жду RE 6, жаль только что выйдет она под "конец света" и то на консоль ))))).

Поклонн%


AvenGron (Зритель), постов: 1222
25 января 2012, 13:00
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не играл не в одну часть, как игра, стоящая?

MAXIMUS61888 (Новичок), постов: 4
25 января 2012, 13:00
Аватарка пользователя MAXIMUS61888
Судя по трейлеру боевые сцены будут интересны, а так во многом смахивает на Left и Dead Space

helikopter (Новичок), постов: 32
24 января 2012, 17:04
Аватарка пользователя helikopter
Больше 13 лет на сайте
13
самая лучшая.хочу на ps3

RiddickGold (Зритель), постов: 130
24 января 2012, 6:49
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
В первом Dead Space (согласен он был клоном RE4) был стрейф, но от этого было не менее страшно(чем в том же RE4).

Temiraev (Критик), постов: 2567
24 января 2012, 2:52
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь новый персонаж будет походить на Краузера=)