px

Трейлер №1 игры "Обитель зла 6"

Дата добавления: 20.01.2012
Размер видеофайла: 26.2 Мбайт

Обитель зла 6
Год выхода:2012
Жанр:action, RPG, survival-horror
Платформа:PS3, Xbox 360
Страна:Япония
Рейтинг:8

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 50
док (Зритель), постов: 86
23 января 2012, 23:28
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
RiddickGold писал(а) 23 января 2012, 19:58
Это раньше Резидент был Королем и все у него списывали.Сейчас же он (заметно по ролику) сам копирует идеи у action/horrorов ...
RiddickGold это у четвертой части резидента все твои Dead Space копировали и камеру из за плеча и битвы с боссами.Синдзи Миками создал невероятную игру для своего времени.Игра переиздавалась практически на всех вышедших платформах в том числе появилась версия для современных мобильных устройств. На кой резиденту нужен идиотский стрейф?Это прежде всего сурвайвал хоррор с очень крутой постановкой.Всем кстати очень рекомендую эту игру.

RiddickGold (Зритель), постов: 130
23 января 2012, 19:58
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
Это раньше Резидент был Королем и все у него списывали.Сейчас же он (заметно по ролику) сам копирует идеи у action/horrorов сегодняшних дней. Да и 4 ,и 5 часть были слабы по сравнению с тем же Dead Space (нету стрейфа, идиотские QTE, битвы с боссами с помощью QTE). Да Резиденты стояли у истоков, но пришли на PC позже всех, т.к. Capcom обожают делать временные эксклюзивы для японских приставок. Я за мультиплатформенность.
Да и в Resident evil 5 (2009) , если кто не заметил повторяется сцена битвы с Охотником из Dead Space (2008), только вместо двигателей корабля какая-то котельня. Ну и кто у кого , что скопировал ?
Ну и кроме того ученик может и превзойти учителя. (как и должно быть)
Да и концепция как в Call of Duty не особо нравится, лучше уж в стиле Dead Space 2 (какие- то моменты сосредоточены на экшене, какие-то на хорроре).
В общем просто желаю Capcomовцаv провести работу над ошибками, какую провела Electronic Arts после первого Dead Space.

SKS86 (Новичок), постов: 15
23 января 2012, 14:16
Аватарка пользователя SKS86
2 RiddickGold

Всем этим Left 4 Dead и Dead Space до Resident Evil как до Альфа Центавра. Резидент - это легенда, культовая игра, у которой огромное число фанов. Именно она на ровне с Alone in the Dark и Silent Hill стояла у истоков хоррора в играх, а L4D и DS - сравнительно недавно созданные игры, которым еще предстоит доказывать свое право на существование.
Касательно самого трейлера, то мне он понравился: еще жёстче, еще навороченней, еще красивей. Пусть это и не будет хоррор в чистом виде, а такой себе научно фантастический технотриллер с элементами ужастика, но при современном уровне развития игровой индустрии такая игра как Резидент просто не могла не выйти за рамки одного жанра. В игре просто НАДО показать на что способна современная графика, геймплей, что в свою очередь, подразумевает наличие динамичных сцен и кинематографических постановок. По этой причине игра не может быть чистым ужастиком, на подобии первой части.
Как бы то ни было, ждем выхода ^_^

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
22 января 2012, 23:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
RiddickGold писал(а) 22 января 2012, 9:30
Не хочу сказать ничего против, но лично я увидел в трейлере много Left 4 Dead 2 и Dead Space 1 и 2. Видно, что Capcomовцы завидуют, ...
Я не согласен!! Причем здесь dead space 1 и 2,они во многом отличаются!!

док (Зритель), постов: 86
22 января 2012, 22:22
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
RiddickGold писал(а) 22 января 2012, 9:30
Не хочу сказать ничего против, но лично я увидел в трейлере много Left 4 Dead 2 и Dead Space 1 и 2. Видно, что Capcomовцы завидуют, ...
Не надо ля ля.Вообще то это с резидентов очень много скопировали другие разработчики.Так,что не нужно говорить,что капкомовцы завидуют.Они просто сделают,то что умеют лучше всего.Да и постановка будет чуть ли не на уровне последних частей калоф дюти.Всем понравится!


CaptainPirog (Критик), постов: 4974
22 января 2012, 14:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
RiddickGold писал(а) 22 января 2012, 9:30
Не хочу сказать ничего против, но лично я увидел в трейлере много Left 4 Dead 2 и Dead Space 1 и 2. Видно, что Capcomовцы завидуют, ...
Согласен!

RiddickGold (Зритель), постов: 130
22 января 2012, 9:30
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
Не хочу сказать ничего против, но лично я увидел в трейлере много Left 4 Dead 2 и Dead Space 1 и 2. Видно, что Capcomовцы завидуют, что в последнее время лучшие action/horror выходят не у них.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 января 2012, 1:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 22 января 2012, 0:01
Но я все равно остаюсь фаном старой концепции, где приходилось ломать голову над задачками и беречь каждый патрон!=)
о да) беречь каждый патрон...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
22 января 2012, 0:01
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОрдаП писал(а) 21 января 2012, 23:29
Хм, заинтриговывает новая концепция игры. Похоже решили скрестить старых и новых резиков, а также добавить что ...
Но я все равно остаюсь фаном старой концепции, где приходилось ломать голову над задачками и беречь каждый патрон!=)

ОрдаП (Критик), постов: 613
21 января 2012, 23:29
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Den_wushu писал(а) 21 января 2012, 22:32
Вот,нашел инфо об этой части!Заинтересовало последнее предложение =)
"По заявлениям разработчиков в игре ...
Хм, заинтриговывает новая концепция игры. Похоже решили скрестить старых и новых резиков, а также добавить что то новое... надеюсь удастся эксперимент.