px

Тизер №2 игры "Aliens: Colonial Marines"

Дата добавления: 28.01.2012
Размер видеофайла: 16.2 Мбайт

Aliens: Colonial Marines
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:5

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 41
Ququrooka (Новичок), постов: 21
2 февраля 2012, 18:30
Аватарка пользователя Ququrooka
Тизер отличный, музыка правда взята из кинофильма "Луна", хорошее кино кстати.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 января 2012, 18:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
The Bogdan писал(а) 28 января 2012, 18:35
Музыка из фильма "Луна 2112" )
а я думал где её мог слышать

Old Garry (Зритель), постов: 109
30 января 2012, 12:56
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 12 лет на сайте
12
Ничего.. атмосфера имеется, можно качнуть :)

Авгур (Критик), постов: 2919
30 января 2012, 1:48
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 29 января 2012, 19:48
именно. создатели именно на это делают ставку. покажут знокомые дыры от кислоты, карту колонии и (ВНЕЗАПНО) ноги ...
но я б лучше чужие-5 с Рипли бы посмотрел, уж больно интригующяя концовка у 4, ну прилетели на землю ну и давайте мачилово то!!)) тем более чужие на земле задолго до Рипли то появились))

Joker1 (Зритель), постов: 162
29 января 2012, 22:04
Аватарка пользователя Joker1
Больше 12 лет на сайте
12
Kirillsata писал(а) 29 января 2012, 19:50
ЭТО не достойно даже чтоб я знакомился с ее деталями, но трейлер и куски из геймплея я все же видел, потому и такая ...
Для меня этот проект самый ожидаемый, больше даже чем фильм "Прометей" (не нужно считать что создавая игру-сиквел к фильму "Чужие" создатели "!мешают чужих с говном", судя по трейлерам в игре выдержана сти листика первых двух фильмах о чужих,кроме того фанатам- (а таких немало) нужны чужие, именно поэтому снимают новые фильмы-(не все конечно так хороши как первые два) и создают компьютерные игры (может игра действительно будет хорошо сделанной,(согласно опросу кинозрителей сиквел к фильму Чужой является лучшим сиквелом когда-либо сделанный к какому либо фильму) так что продолжение иногда бывает лучше оригинала


DeathMetal (Зритель), постов: 130
29 января 2012, 20:40
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 29 января 2012, 19:53
во первых не так много игр с их участием было. а первые АВП были приняты на ура. игра 2010го года конечно фэйл по большому ...
вот именно! это первая с фиг знает какого года игра исключительно по миру чужих. за это уже хвала и уважение разрабам.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2012, 19:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kirillsata писал(а) 29 января 2012, 19:50
ЭТО не достойно даже чтоб я знакомился с ее деталями, но трейлер и куски из геймплея я все же видел, потому и такая ...
во первых не так много игр с их участием было. а первые АВП были приняты на ура. игра 2010го года конечно фэйл по большому счету. а тут первая можно сказат игра по кэмероновскому фильму.

Kirillsata (Зритель), постов: 275
29 января 2012, 19:50
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 29 января 2012, 19:00
сначала ознакомьтесь с сутью игры и деталями ее производства а потом критикуйте.
ЭТО не достойно даже чтоб я знакомился с ее деталями, но трейлер и куски из геймплея я все же видел, потому и такая критика у меня в адрес разрабов и киношников, которые пытаются просто заработать на популярной выдающейся вселенной.
"Чужие" это уникальные пришельцы из глубин космоса их не в коем случае нельзя "мешать с говном", чем как раз и занимаются создатели этого продукта и других подобных игр и фильмов.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2012, 19:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 29 января 2012, 19:46
ну всеравно история вокруг второй части значится крутится))
именно. создатели именно на это делают ставку. покажут знокомые дыры от кислоты, карту колонии и (ВНЕЗАПНО) ноги бишопа)))) в общем для ностальгирующих.

Авгур (Критик), постов: 2919
29 января 2012, 19:46
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 29 января 2012, 19:00
это продолжение. морпехи находят сулако, высаживаются в разрушенную Хадли-хоуп и тд...
ну всеравно история вокруг второй части значится крутится))