px

Тизер №2 игры "Aliens: Colonial Marines"

Дата добавления: 28.01.2012
Размер видеофайла: 16.2 Мбайт

Aliens: Colonial Marines
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:5

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 41
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2012, 19:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 29 января 2012, 11:32
игруля похожа на фильм "чужие(2 часть)", или на пред историю второго фильма))
это продолжение. морпехи находят сулако, высаживаются в разрушенную Хадли-хоуп и тд...

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2012, 19:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kirillsata писал(а) 29 января 2012, 10:15
вот уже который год за бугром делают совершенно ненужные шутаны на основе вселенной фильма Чужих. изверги, ну ...
сначала ознакомьтесь с сутью игры и деталями ее производства а потом критикуйте.

Rakl (Зритель), постов: 1229
29 января 2012, 18:54
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Kirillsata писал(а) 29 января 2012, 10:15
вот уже который год за бугром делают совершенно ненужные шутаны на основе вселенной фильма Чужих. изверги, ну ...
Сам их покараешь?

Авгур (Критик), постов: 2919
29 января 2012, 11:32
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
игруля похожа на фильм "чужие(2 часть)", или на пред историю второго фильма))

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
29 января 2012, 11:17
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
menzloy писал(а) 29 января 2012, 11:03
Мультик красивый,но не факт что игра будет с хорошей графикой и играбельностью.
так глянь геймплэйное видео на ютубе и убедись что с "графикой и играбельностью" все норм


menzloy (Зритель), постов: 95
29 января 2012, 11:03
Аватарка пользователя menzloy
Больше 13 лет на сайте
13
Мультик красивый,но не факт что игра будет с хорошей графикой и играбельностью.

Kirillsata (Зритель), постов: 275
29 января 2012, 10:15
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
вот уже который год за бугром делают совершенно ненужные шутаны на основе вселенной фильма Чужих. изверги, ну никакого уважения к оригинальной тетралогии фильмов.
вы меня конечно извините, но разрабов сих проектов за это надо наказывать, чтобы больше не смели трогать эту научно-фантастическую вселенную своими грязными ручками!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 января 2012, 0:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yokohama писал(а) 28 января 2012, 17:44
да мне и самому нравятся его фильмы - мужик действительно делает свое дело качественно и за это достоин уважения, ...
Просто как бы речь идет об игре, стилистика кот. копирует именно Чужих!Никогда плохо не отзывался о др. талантливых режиссерах. Как выпустят игру на основе их проектов, обязательно отпишусь!=)

Текстолит (Критик), постов: 60593
28 января 2012, 20:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 28 января 2012, 16:52
точно-26!Неужели проявление уважения - это лобзание пяток, рук или каких-либо других частей тела? Экипировка морпехов, ...
+1

markelas (Новичок), постов: 29