px

Трейлер фильма "Мстители" с Суперкубка

Дата добавления: 06.02.2012
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 110
Sensi (Критик), постов: 1962
6 февраля 2012, 22:04
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2012, 22:01
Понимаю!Но подросткам ведь надо чему-то заняться))
А чего сразу не учить нормальным знаниям? Вот, интересно, сейчас на физике продолжают изучать лампочку Ильича? )))

Текстолит (Критик), постов: 60543
6 февраля 2012, 22:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 6 февраля 2012, 21:58
Не-е, просто на самом деле, школа и вуз - это полная фигня, одна теория, которая в большинстве своем оказалась совершенно ...
Понимаю!Но подросткам ведь надо чему-то заняться))

Sensi (Критик), постов: 1962
6 февраля 2012, 21:58
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2012, 21:55
Наверно просто думала об дизайнерских зубах:-)
Не-е, просто на самом деле, школа и вуз - это полная фигня, одна теория, которая в большинстве своем оказалась совершенно не подходящей к практике. Потом пришлось самой доучиваться и переучиваться ))) Хотя, наверное, так во многих профессиях в РФ ))

Текстолит (Критик), постов: 60543
6 февраля 2012, 21:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 6 февраля 2012, 21:53
Честно говоря, я училась неважно ))) Только в 10-11 подтянулась до серебра, а диплом вуза у меня синий ))
Наверно просто думала об дизайнерских зубах:-)

Sensi (Критик), постов: 1962
6 февраля 2012, 21:53
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2012, 21:50
У меня даже подобный случай был!
Жила-была умнейшая девушка, училась на отлично, закончила все учереждения с ...
Честно говоря, я училась неважно ))) Только в 10-11 подтянулась до серебра, а диплом вуза у меня синий ))


Sensi (Критик), постов: 1962
6 февраля 2012, 21:52
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 февраля 2012, 21:48
Ну а че, седня ты нормальная, а завтра кирпич на голову - и ты уже свихнулась)))
Спасибо, добрый мальчик )))

Текстолит (Критик), постов: 60543
6 февраля 2012, 21:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 февраля 2012, 21:48
Ну а че, седня ты нормальная, а завтра кирпич на голову - и ты уже свихнулась)))
У меня даже подобный случай был!
Жила-была умнейшая девушка, училась на отлично, закончила все учереждения с золотой медалью!Но отмечавшая в кругу пьяных друзей попала в автокатастрофу, теперь хуже дауна

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
6 февраля 2012, 21:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 6 февраля 2012, 21:42
Умный и свихнувшийся - это синонимы?
Ну а че, седня ты нормальная, а завтра кирпич на голову - и ты уже свихнулась)))

Текстолит (Критик), постов: 60543
6 февраля 2012, 21:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 6 февраля 2012, 21:45
И это ты мне - врачу - рассказываешь? )))
А я и сам из породы врачей!Но выбрал иной путь

Sensi (Критик), постов: 1962
6 февраля 2012, 21:45
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2012, 21:44
Конечно, надменны!Как они обращаются к пациентам!Посмотри, многое что откроешь
И это ты мне - врачу - рассказываешь? )))