px

Трейлер №1 фильма "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 07.02.2012
Размер видеофайла: 25.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 251
КЭП (Зритель), постов: 885
10 февраля 2012, 11:52
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Ivan Joker писал(а) 10 февраля 2012, 10:41
Если я не ошибаюсь Майкл Кларк Дункан играл Фиска в Сорвиголове.)) И мне вообще теперь кажется что новый человек ...
Да, про идею правильно, но вспомни, в том мульте Паркер был помощнее, и антураж был немного другой. А вот если ты смотрел сериал, который вышел позже, уже после завершения первого, то там паучок как раз такой щупленький и менее реалистично все действие происходит, хотя первый злодей у него тоже был Ящер!

Ivan Joker (Новичок), постов: 8
10 февраля 2012, 10:41
Аватарка пользователя Ivan Joker
КЭП писал(а) 10 февраля 2012, 9:36
Во-первых, радует, что реально паутина и всё такое - это его придумки, а не как в первых фильмах, потому что у паучка ...
Если я не ошибаюсь Майкл Кларк Дункан играл Фиска в Сорвиголове.)) И мне вообще теперь кажется что новый человек паук по первому фильму будет похож на первую серию мультьсериала 1994 года производсва, ибо там тоже был ящер в первой серии, паутина у Паркера только при помощи устройства повлялась. Так что Фиск должен по идее появится позже. И по идее должны появится таки злодеи как Веном,Карнаж,Скорпион,Кравен и тд., и конечно надеюсь что будут появлять и герои мимо ходом, такие как КЭП или Железка.))

КЭП (Зритель), постов: 885
10 февраля 2012, 9:36
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Ivan Joker писал(а) 9 февраля 2012, 21:40
Эх... я всегда думал, что Томи Магуайер был хорош в образе паучка, но если судить по трейлеру (пока) то этот новенький ...
Во-первых, радует, что реально паутина и всё такое - это его придумки, а не как в первых фильмах, потому что у паучка должны быть только способности лазить по стенам, акробатика, сила и паучье чутьё. А вот про попадания в образ, так тут нельзя (ИМХО) сравнивать с Тобби, так как это действительно новый человек паук. Не очень хорошо знаком с комиксами, но вот мульты все про него смотрел, и там в первых варианты (которые мне кстати больше нравились) паркер как раз был как тобби, только побольше малость. И в прошлых сериях актер, который главный редактор газеты, в образ попал 1 в 1. А после завершения старого мульт сериала, начался новый, где паркер был более щупленьким и маленьким и анимация вообще другая была. Вот под этот второй образ новый актер подходит идеально. Но ещё очень жду появления (пусть не в этом, но хоть в следующем фильме) уилсона фиска в исполнении конечно Майкла Кларк Дункана )))

Ivan Joker (Новичок), постов: 8
9 февраля 2012, 21:40
Аватарка пользователя Ivan Joker
Эх... я всегда думал, что Томи Магуайер был хорош в образе паучка, но если судить по трейлеру (пока) то этот новенький паук выигрывает в образе.))) Хотя поживем ,увидим.))

darkwhite (Критик), постов: 31315
9 февраля 2012, 20:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
xdgamer писал(а) 9 февраля 2012, 20:18
А новому спайди способности будут доступны только в костюме или вне ещё? просто говорили,что там с помощью технологий ...
Только ползает, а всякие пули и веревки он сам придумал


xdgamer (Зритель), постов: 146
9 февраля 2012, 20:18
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
А новому спайди способности будут доступны только в костюме или вне ещё? просто говорили,что там с помощью технологий всё ему это далось.

Atom (Киноман), постов: 3859
9 февраля 2012, 14:10
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SERG_33 писал(а) 9 февраля 2012, 12:03
Новый паук просто крут. Во-первых без маски реально на ботаника похож, не то что Томми (я вообще не догоняю как его ...
Согласен и не Томми а Тоби)

SERG_33 (Новичок), постов: 3
9 февраля 2012, 12:03
Аватарка пользователя SERG_33
Новый паук просто крут. Во-первых без маски реально на ботаника похож, не то что Томми (я вообще не догоняю как его на эту роль взяли), а во-вторых паутинка то у него самодельная(как и должно быть), а не дырки в запястьях.

Sensi (Критик), постов: 1962
8 февраля 2012, 21:16
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kanaff писал(а) 8 февраля 2012, 16:36
Ну судя по твоей аватарке,ты любишь аниме.Многие тоже не понимают как это можно любить.
Можно критиковать отдельный ...
Судя по моей аватарке можно лишь сказать, что мне нравится адаптированная версия мангы "Космические приключения Кобры" 1982 года ))

Sensi (Критик), постов: 1962
8 февраля 2012, 21:14
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2012, 15:57
Во-первых: Из серии Марвелов Только Человек Паук спасает людей, и благодаря этому у него высокий рейтинг, чем Ф4 ...
Т.е, по-твоему, человек-паук - реальнее супермена? 1) Паук и не может быть сильным, т.к. у Земли есть приличная сила притяжения, с мускулами ему было бы трудно "летать" ))) 2) Не знаю, как там в Америке, но у нас все провода "висят в воздухе", он просто не смог бы перемещаться в наших городах так, как это показывают на экране, а если и да, то представь с какой скоростью он должен был выстреливать паутину и вертеть глазами и головой по сторонам, чтобы ориентироваться в пространстве.
Единственное, кино в таком стиле, что мне понравилось - "Пипец", правда, там не совсем о супергероях. Посмотри его и спустись на землю )))