Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №1 фильма "Новый Человек-паук"

Производство компаний: Columbia Pictures, Laura Ziskin Productions, Marvel Enterprises, Marvel Studios. Режиссер: Марк Уэбб. В главных ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс. Дата выхода фильма в прокат: 5 июля 2012 года в России.
Дата добавления: 07.02.2012
Размер видеофайла: 25.3 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 251
КЭП (Зритель), постов: 889
10 февраля 2012, 11:52
Аватарка пользователя КЭП
Больше 8 лет на сайте
8
Ivan Joker писал(а) 10 февраля 2012, 10:41
Если я не ошибаюсь Майкл Кларк Дункан играл Фиска в Сорвиголове.)) И мне вообще теперь кажется что новый человек паук по первому фильму будет похож на первую серию мультьсериала 1994 года производсва, ...
Да, про идею правильно, но вспомни, в том мульте Паркер был помощнее, и антураж был немного другой. А вот если ты смотрел сериал, который вышел позже, уже после завершения первого, то там паучок как раз такой щупленький и менее реалистично все действие происходит, хотя первый злодей у него тоже был Ящер!

Ivan Joker (), постов: 8
10 февраля 2012, 10:41
Аватарка пользователя Ivan Joker
КЭП писал(а) 10 февраля 2012, 9:36
Во-первых, радует, что реально паутина и всё такое - это его придумки, а не как в первых фильмах, потому что у паучка должны быть только способности лазить по стенам, акробатика, сила и паучье чутьё. А ...
Если я не ошибаюсь Майкл Кларк Дункан играл Фиска в Сорвиголове.)) И мне вообще теперь кажется что новый человек паук по первому фильму будет похож на первую серию мультьсериала 1994 года производсва, ибо там тоже был ящер в первой серии, паутина у Паркера только при помощи устройства повлялась. Так что Фиск должен по идее появится позже. И по идее должны появится таки злодеи как Веном,Карнаж,Скорпион,Кравен и тд., и конечно надеюсь что будут появлять и герои мимо ходом, такие как КЭП или Железка.))

КЭП (Зритель), постов: 889
10 февраля 2012, 9:36
Аватарка пользователя КЭП
Больше 8 лет на сайте
8
Ivan Joker писал(а) 9 февраля 2012, 21:40
Эх... я всегда думал, что Томи Магуайер был хорош в образе паучка, но если судить по трейлеру (пока) то этот новенький паук выигрывает в образе.))) Хотя поживем ,увидим.))
Во-первых, радует, что реально паутина и всё такое - это его придумки, а не как в первых фильмах, потому что у паучка должны быть только способности лазить по стенам, акробатика, сила и паучье чутьё. А вот про попадания в образ, так тут нельзя (ИМХО) сравнивать с Тобби, так как это действительно новый человек паук. Не очень хорошо знаком с комиксами, но вот мульты все про него смотрел, и там в первых варианты (которые мне кстати больше нравились) паркер как раз был как тобби, только побольше малость. И в прошлых сериях актер, который главный редактор газеты, в образ попал 1 в 1. А после завершения старого мульт сериала, начался новый, где паркер был более щупленьким и маленьким и анимация вообще другая была. Вот под этот второй образ новый актер подходит идеально. Но ещё очень жду появления (пусть не в этом, но хоть в следующем фильме) уилсона фиска в исполнении конечно Майкла Кларк Дункана )))

Ivan Joker (), постов: 8
9 февраля 2012, 21:40
Аватарка пользователя Ivan Joker
Эх... я всегда думал, что Томи Магуайер был хорош в образе паучка, но если судить по трейлеру (пока) то этот новенький паук выигрывает в образе.))) Хотя поживем ,увидим.))

darkwhite (Критик), постов: 25336
9 февраля 2012, 20:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xdgamer писал(а) 9 февраля 2012, 20:18
А новому спайди способности будут доступны только в костюме или вне ещё? просто говорили,что там с помощью технологий всё ему это далось.
Только ползает, а всякие пули и веревки он сам придумал

xdgamer (Зритель), постов: 136
9 февраля 2012, 20:18
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 8 лет на сайте
8
А новому спайди способности будут доступны только в костюме или вне ещё? просто говорили,что там с помощью технологий всё ему это далось.

Atom (Киноман), постов: 3860
9 февраля 2012, 14:10
Аватарка пользователя Atom
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SERG_33 писал(а) 9 февраля 2012, 12:03
Новый паук просто крут. Во-первых без маски реально на ботаника похож, не то что Томми (я вообще не догоняю как его на эту роль взяли), а во-вторых паутинка то у него самодельная(как и должно быть), а ...
Согласен и не Томми а Тоби)

SERG_33 (), постов: 3
9 февраля 2012, 12:03
Аватарка пользователя SERG_33
Новый паук просто крут. Во-первых без маски реально на ботаника похож, не то что Томми (я вообще не догоняю как его на эту роль взяли), а во-вторых паутинка то у него самодельная(как и должно быть), а не дырки в запястьях.

Sensi (Критик), постов: 1965
8 февраля 2012, 21:16
Аватарка пользователя Sensi
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kanaff писал(а) 8 февраля 2012, 16:36
Ну судя по твоей аватарке,ты любишь аниме.Многие тоже не понимают как это можно любить.
Можно критиковать отдельный фильм,но жанр в целом - это глупо.
Судя по моей аватарке можно лишь сказать, что мне нравится адаптированная версия мангы "Космические приключения Кобры" 1982 года ))

Sensi (Критик), постов: 1965
8 февраля 2012, 21:14
Аватарка пользователя Sensi
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2012, 15:57
Во-первых: Из серии Марвелов Только Человек Паук спасает людей, и благодаря этому у него высокий рейтинг, чем Ф4 и так далее.
Во-вторых: Супермен это СЛИШКОМ нереальный персонаж: быстрее света, он ...
Т.е, по-твоему, человек-паук - реальнее супермена? 1) Паук и не может быть сильным, т.к. у Земли есть приличная сила притяжения, с мускулами ему было бы трудно "летать" ))) 2) Не знаю, как там в Америке, но у нас все провода "висят в воздухе", он просто не смог бы перемещаться в наших городах так, как это показывают на экране, а если и да, то представь с какой скоростью он должен был выстреливать паутину и вертеть глазами и головой по сторонам, чтобы ориентироваться в пространстве.
Единственное, кино в таком стиле, что мне понравилось - "Пипец", правда, там не совсем о супергероях. Посмотри его и спустись на землю )))