px

Трейлер №1 фильма "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 07.02.2012
Размер видеофайла: 25.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 251
Atom (Киноман), постов: 3859
8 февраля 2012, 20:08
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
best joker писал(а) 8 февраля 2012, 20:08
согласен,спайди крут)
Ни только ты с этим согласен)))

best joker (Зритель), постов: 214
8 февраля 2012, 20:08
Аватарка пользователя best joker
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2012, 15:57
Во-первых: Из серии Марвелов Только Человек Паук спасает людей, и благодаря этому у него высокий рейтинг, чем Ф4 ...
согласен,спайди крут)

Atom (Киноман), постов: 3859
8 февраля 2012, 20:02
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 февраля 2012, 19:59
амбал есть в сорвиголове)
Но походо надо штоб и в человеке пауке был)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2012, 19:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2012, 15:57
Во-первых: Из серии Марвелов Только Человек Паук спасает людей, и благодаря этому у него высокий рейтинг, чем Ф4 ...
амбал есть в сорвиголове)

Atom (Киноман), постов: 3859
8 февраля 2012, 19:55
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какой рас смотрю всё равно прикольно)))Да и ещё прикольно что его картреджы светится это круто)))


darkwhite (Критик), постов: 31336
8 февраля 2012, 17:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 8 февраля 2012, 16:36
Ну судя по твоей аватарке,ты любишь аниме.Многие тоже не понимают как это можно любить.
Можно критиковать отдельный ...
А про мою аватарку не забыл?

Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 февраля 2012, 16:36
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Sensi писал(а) 8 февраля 2012, 14:45
Не могу понять, и почему такое многим нравится? Я о кино ))
Ну судя по твоей аватарке,ты любишь аниме.Многие тоже не понимают как это можно любить.
Можно критиковать отдельный фильм,но жанр в целом - это глупо.

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 февраля 2012, 15:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sensi писал(а) 8 февраля 2012, 14:56
Нет, не нравится. В чем прикол? Смотреть на героя, который "наводит порядок" только благодаря своим эксклюзивным ...
Во-первых: Из серии Марвелов Только Человек Паук спасает людей, и благодаря этому у него высокий рейтинг, чем Ф4 и так далее.
Во-вторых: Супермен это СЛИШКОМ нереальный персонаж: быстрее света, он из стали, у него есть луч, его дыхание замораживает и он ЛЕТАЕТ. Человек-паук же не слишком сильный, и в отличии от Росомахи не бессмертный, НО он побеждает благодаря уму(что и не показали в Трилогии), он придумывает паутины, и всякие примочки.
и В третьих У человека паука очень большой арсенал Крутых врагов, который он может похвастаться. Против Супергероев есть Суперзлодеи. Я ожидаю чтобы во второй части показали Амбала, самого главного врага Паучка

Atom (Киноман), постов: 3859
8 февраля 2012, 15:00
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 8 февраля 2012, 14:56
Нет, не нравится. В чем прикол? Смотреть на героя, который "наводит порядок" только благодаря своим эксклюзивным ...
Ну я не знаю мне наобарот нравится такое кино

Sensi (Критик), постов: 1962
8 февраля 2012, 14:56
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 8 февраля 2012, 14:48
А тебе такое кино не нравится???)))
Нет, не нравится. В чем прикол? Смотреть на героя, который "наводит порядок" только благодаря своим эксклюзивным способностям? Есть серия о Супермене, где он отказался от "супергеройства"... пришел в бар, а там к его подружке стали стали приставать, естественно, он попытался ее защитить и неудачно. Побили!! И что он сделал? Побежал за ними (за способностями) обратно. И это говорит о том, что без них он никто.