px

Дублированный трейлер №1 фильма "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 08.02.2012
Размер видеофайла: 32.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 176
Atom (Киноман), постов: 3859
8 мая 2012, 21:03
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати тут тоже Ратху показали

Atom (Киноман), постов: 3859
8 мая 2012, 21:03
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKS86 писал(а) 17 апреля 2012, 16:58
+100
Чо вся изюминка ещё будет

SKS86 (Новичок), постов: 15
17 апреля 2012, 16:58
Аватарка пользователя SKS86
Timur писал(а) 13 февраля 2012, 17:47
блин в трейлере весь фильм показали.
+100

Moscow (Новичок), постов: 9
25 марта 2012, 18:58
Аватарка пользователя Moscow
вау))) очень клёвый ролик). Уже хочу посмотреть фильм.

Artor (Новичок), постов: 45
20 марта 2012, 23:39
Аватарка пользователя Artor
Больше 12 лет на сайте
12
Maxp писал(а) 20 марта 2012, 11:30
Каждый должен с чего-то начинать; Возможно если бы не трилогия Рейми, Магуайера знало бы на порядок меньше народу...Может ...
Вот и у меня тоже ощущение; эталон может и не в лучшем смысле этого слова ( актёр он по моему мнению не ах ти...), но со словами Человек-Паук и Питер Паркер, сразу проявляется лицо Магуаера.


Maxp (Новичок), постов: 48
20 марта 2012, 11:30
Аватарка пользователя Maxp
Больше 12 лет на сайте
12
Artor писал(а) 19 марта 2012, 18:08
Согласен; сейчас судить рано. Но всё равно даже со стороны финансовой, у Магуаера не мало поклонников в мире, поставь ...
Каждый должен с чего-то начинать; Возможно если бы не трилогия Рейми, Магуайера знало бы на порядок меньше народу...Может лет через 7 Гарфилд будет также популярен среди нынешнего поколения(13-7 лет) как и был Магуаир. Лично для меня эталоном является уже вышедшая трилогия.(16 лет*)

Artor (Новичок), постов: 45
19 марта 2012, 18:08
Аватарка пользователя Artor
Больше 12 лет на сайте
12
Maxp писал(а) 19 марта 2012, 10:37
пауке*
Согласен; сейчас судить рано. Но всё равно даже со стороны финансовой, у Магуаера не мало поклонников в мире, поставь они его в фильм, привлекли бы большую аудиторию.

Maxp (Новичок), постов: 48
19 марта 2012, 10:37
Аватарка пользователя Maxp
Больше 12 лет на сайте
12
пауке*

Maxp (Новичок), постов: 48
19 марта 2012, 10:37
Аватарка пользователя Maxp
Больше 12 лет на сайте
12
Artor писал(а) 18 марта 2012, 21:58
Это понятно. Но ведь речь пойдёт об одном и том же персонаже; причём не только как о человеке-пауке, но и как о Питере ...
Просто создатели попытались придумать новую историю о паке, непохожую ни на какую другую.
Окончательно судить сейчас нет смысла, дождемся выхода фильма и тогда посмотрим...

Artor (Новичок), постов: 45
18 марта 2012, 21:58
Аватарка пользователя Artor
Больше 12 лет на сайте
12
Это понятно. Но ведь речь пойдёт об одном и том же персонаже; причём не только как о человеке-пауке, но и как о Питере Паркере. Мне кажется глупо сценарий написан.