px

Дублированный трейлер №1 фильма "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 08.02.2012
Размер видеофайла: 32.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 176
RiddickGold (Зритель), постов: 130
10 февраля 2012, 15:12
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
spider man писал(а) 10 февраля 2012, 14:03
я думаю что он будет во второй)))) убьёт Гвен.......
рейтинг надежды +7
Лишь бы не получилось новых "Сумерек" или "Трансформеров", а так трейлер заставляет вспомнить Deus ex:Human Revolution, The Matrix ,Grand Theft auto 4.
Кстати, заметили в конце ролика есть отсылка к Max Payne (Игра).

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 февраля 2012, 14:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
"Кто ты?" Позор в детстве Человека паука не смотрел !!!!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 февраля 2012, 14:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
позор мне я Эмму не узнал(

Atom (Киноман), постов: 3859
10 февраля 2012, 14:21
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
spider man писал(а) 10 февраля 2012, 14:20
там наверно просто чел ,в конце,где нибудь будет сидеть а в зади карнаж)
Ну я почти про тоже лан всё пока

spider man (Новичок), постов: 26
10 февраля 2012, 14:20
Аватарка пользователя spider man
Atom писал(а) 10 февраля 2012, 14:07
Я про тоже,я нарыл что в 1 части там будет Клетус Кэсади(Карнаж)но я думаю что это будет в конце потому что ему просто ...
там наверно просто чел ,в конце,где нибудь будет сидеть а в зади карнаж)


Atom (Киноман), постов: 3859
10 февраля 2012, 14:07
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
spider man писал(а) 10 февраля 2012, 14:03
я думаю что он будет во второй)))) убьёт Гвен.......
Я про тоже,я нарыл что в 1 части там будет Клетус Кэсади(Карнаж)но я думаю что это будет в конце потому что ему просто взяться неоткуда поскольку Карнаж отпрыск Венома,короч если будет в 1 части а это наврятли то будет круто

spider man (Новичок), постов: 26
10 февраля 2012, 14:03
Аватарка пользователя spider man
Atom писал(а) 10 февраля 2012, 13:58
Наверно будет карнаж
я думаю что он будет во второй)))) убьёт Гвен.......

Atom (Киноман), постов: 3859
10 февраля 2012, 14:03
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот чё
В интервью с Эммой Стоун, она подтвердила, что этот фильм будет первой частью новой серии и точно выйдет ещё один фильм. В интервью Стоун также рассуждала о смерти её героини в одном из фильмов, ведь в комиксах Гвен Стейси погибла[59]. 24 марта 2011 года было анонсировано, что Columbia Pictures подписала контракт с Джеймсом Вандербилтом для написания сценария для второй части[60]. В августе 2011 года была аннонсирована дата выхода сиквела — 2 мая 2014 года
Её точно должны убить во 2 части в первой мне кажется ни как

Atom (Киноман), постов: 3859
10 февраля 2012, 14:01
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
F.C.S.D. писал(а) 10 февраля 2012, 13:59
ну а я о чем говорил... не ужели так сложно ПРОЧИТАТЬ?
)))Не я прост увидел и сюда вставил

Atom (Киноман), постов: 3859
10 февраля 2012, 14:01
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Карнажа нам бы показали если там есть Гвен это ещё не значит что Карнаж её прям там убьёт тогда с начала должен быть самозванец переодевшейся в паука и убевает отца Гвен,ну а потом её пожирает Карнаж,и темболее в ultimate он не был влюблён в Гвен.