px

ТВ-ролик к фильму "Голодные игры"

Дата добавления: 22.02.2012
Размер видеофайла: 6.6 Мбайт
Просмотров: 6351

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 142 мин.
Дата премьеры: 22 марта 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 13
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 февраля 2012, 22:36
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фигня...

atem innot (Новичок), постов: 20
23 февраля 2012, 16:54
Аватарка пользователя atem innot
это общество живет за счет рабского труда 12 дистриктов. Вспомните хотя бы фильм Время, где так же богатые жили вечно и припеваючи за счет людей живущих во временных зонах по беднее. Вспомните так же фильм Бегущий человек. Не могу я судить о всех людях в целом, но думаю что многие не отказались бы от благ что дает им труд тысяч и сотен тысяч. Вы например живя всю жизнь в городе сможете все бросить и уехать в задрипанную деревню шахтеров, добывать там уголь на согрев страны зимой? не думаю.

Jay (Киноман), постов: 7609
23 февраля 2012, 16:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
по трейлеру о чем фильм ващще не понятно, какой то винегрет о_О

GoloVatY (Критик), постов: 662
23 февраля 2012, 16:12
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
atem innot писал(а) 23 февраля 2012, 15:57
там не жертвоприношение. эти игры проводятся в наказание за бунт дистриктов. ну каак можно судить о сюжете не почитав ...
забыл поставить кавычки "жертвоприношения": игры такого плана общество посчитает неприемлемыми.

atem innot (Новичок), постов: 20
23 февраля 2012, 15:57
Аватарка пользователя atem innot
там не жертвоприношение. эти игры проводятся в наказание за бунт дистриктов. ну каак можно судить о сюжете не почитав первоисточник?


megabrain (Зритель), постов: 62
22 февраля 2012, 21:52
Аватарка пользователя megabrain
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 22 февраля 2012, 15:03
Ну посмотрим что за фильм). По мне очередной бред как и сумерки.......)
Даже если уж и проводить параллель, то у ГИ, во-первых, актерский состав в разы сильнее. И режиссер поименитей будет.

GoloVatY (Критик), постов: 662
22 февраля 2012, 21:14
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Плохой сюжет. Смотреть не буду. Неправдоподобный. Больше верю в то, что пришельцы захватят Землю, чем в то, что общество вернется к жертвоприношениям :)

atem innot (Новичок), постов: 20
22 февраля 2012, 20:43
Аватарка пользователя atem innot
кстати свист этот свистит маленькая девочка Рута. Так она подает сигнал через соек-пересмешниц. Причем тут секретные материалы я не знаю.

atem innot (Новичок), постов: 20
22 февраля 2012, 20:36
Аватарка пользователя atem innot
ну, фильм может быть и ужасным(( смотря как снимут. Сейчас как раз дочитываю вторую книгу где и развивается этот сумеречный треугольник. Если честно, то назвать его угом язык не повернется. Если бы не довелось под страшными пытками глянуть на сумерки, то и ассоциаций не быдло бы) в любом случае книга будет лучше фильма.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 февраля 2012, 15:03
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
megabrain писал(а) 22 февраля 2012, 13:02
Извините а у меня вопрос вы книгу читали?)
Если же нет, то поясню, что ГИ с Сумерками роднит только то что там есть ...
Ну посмотрим что за фильм). По мне очередной бред как и сумерки.......)