Меню сайта
На главную страницу

Промо-ролик к фильму "Голодные игры"

Производство компаний: Color Force, Larger Than Life Productions, Lionsgate, Ludas Productions. Режиссер: Гэри Росс. В главных ролях: Стэнли Туччи, Уэс Бентли, Дженнифер Лоуренс. Дата выхода фильма в прокат: 22 марта 2012 года в России.
Дата добавления: 30.03.2012
Размер видеофайла: 9.3 Мбайт
Просмотров: 18124

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 11
StarPatrik (Критик), постов: 2571
1 апреля 2012, 21:30
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ролик "г" , а вот фильм не смотрел и не тянет

darkwhite (Критик), постов: 24945
1 апреля 2012, 17:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошо что правила поменяли "что в игре могут победить два игрока из одного района" и это позволила не сражаться за инстинкты, а за веру, надежду и любовь. Хотя Королевская битва жестче

Авгур (Критик), постов: 2949
31 марта 2012, 21:53
Аватарка пользователя Авгур
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не ожидал, но фильм мне понравился! правда крови могло быть и побольше, наверно детей отпугивать от фильма не хотели...

faxcon (Зритель), постов: 250
30 марта 2012, 22:21
Аватарка пользователя faxcon
Больше 7 лет на сайте
7
Сумерки. Сага. Затмение ... Любовный треугольник, возраст героев, аудитория фильма...

Jay (Киноман), постов: 7616
30 марта 2012, 21:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
faxcon писал(а) 30 марта 2012, 20:54
Не, фильм действительно хорош. Да, не без перекосов - есть отсылки к Саге, долгая раскачка. Но, но положительные моменты преобладают. p.s. зря концовку поменяли = не шаблонной финал получился бы .
есть отсылки к какой Саге?

faxcon (Зритель), постов: 250
30 марта 2012, 20:54
Аватарка пользователя faxcon
Больше 7 лет на сайте
7
Не, фильм действительно хорош. Да, не без перекосов - есть отсылки к Саге, долгая раскачка. Но, но положительные моменты преобладают. p.s. зря концовку поменяли = не шаблонной финал получился бы .

faxcon (Зритель), постов: 250
30 марта 2012, 20:50
Аватарка пользователя faxcon
Больше 7 лет на сайте
7
Mihon109 - тонко подмечено...

Muratik (Зритель), постов: 178
30 марта 2012, 20:44
Аватарка пользователя Muratik
Mihon109 писал(а) 30 марта 2012, 18:42
Muratik, а Вы не думали, что это не фильм вам не понравился , а вы не понравились фильму...
Не знаю как у Вас! Но в Питере зритель оценивает фильм а не наоборот!

Mihon109 (Зритель), постов: 199
30 марта 2012, 18:42
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Muratik писал(а) 30 марта 2012, 16:00
Голодные игры к просмотры не подлежит мне не понравился этот фильм разочаровал!
Muratik, а Вы не думали, что это не фильм вам не понравился , а вы не понравились фильму...

kaufman (Зритель), постов: 606
30 марта 2012, 18:03
Аватарка пользователя kaufman
Больше 8 лет на сайте
8
Замечательный фильм, как глоток свежего воздуха...