px

Трейлер №2 фильма "Мстители"

Дата добавления: 29.02.2012
Размер видеофайла: 34.8 Мбайт
Просмотров: 46806

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
1 марта 2012, 12:22
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Казалось бы, ролик "Мстителей" с СуперКубка должен был дать однозначный ответ на давно терзающий фанатов вопрос: "Кто же сражается на стороне Локи?" На стоп-кадрах различимы некие гиганты в броне, смутно похожие на ледяных великанов Йотунхейма:

В сети тут же появилась гипотеза, что это - сыны Муспеля, огненные демоны Муспельхейма. В комиксах им довелось вторгнуться на Землю, отвлекая силы Асгарда от пришествия Суртура. Тогда они пришли через портал на крыше Эмпайр Стэйт Билдинг, а в трейлере фильма тут же нашелся подходящий момент со вспышкой на крыше Крайслер Билдинг. Кстати, в недавнем тв-споте ясно видно, как Железный Человек летит к порталу, раскрывшемуся над Нью-Йорком:

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
1 марта 2012, 12:21
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Но всю малину испортила нью-йоркская выставка игрушек. Сперва в сопутствующей фильму настольной игре обнаружились лиловыемонстры, удивительно напоминающие пришельцев Скруллов, наличие которых вроде как официально опровергнуто. Правда, на существ из тв-спота они не тянули, но воду взбаламутили

Но и это не конец. На днях компания LEGO представила свои наборы, связанные с фильмом. Разумеется, без фигурок злодеев не обошлось. И на киношный дизайн они похожи. К слову, в описании набора упоминается разделение существ на генералов и рядовых солдат:

Видимо, интрига продержится до выходящего через послезавтра трейлера блокбастера, или даже до релиза. И, признаться, так даже интереснее.

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
1 марта 2012, 12:19
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Shabur писал(а) 1 марта 2012, 5:25
скруллы
не факт!

alexei_27 (Киноман), постов: 499
1 марта 2012, 10:34
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Превью к четвертым трансам, будет откуда сюжет мало-мальски наковырять!)))

Nova (Зритель), постов: 434
1 марта 2012, 10:34
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Романова со своим пистолетиком смотрится как-то эээ... не к месту... Впрочем, как и "робингуд" со своими стрелами. Особенно после того, как мы в финале ролика видим что гонится за Железным человеком.


D-Kill (Зритель), постов: 271
1 марта 2012, 10:27
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
понравился момент когда Халк подхватывает Старка

$ev@NN (Новичок), постов: 1
1 марта 2012, 8:46
Аватарка пользователя $ev@NN
Круто!!!!
Уже не терпится в кино!!!

helikopter (Новичок), постов: 32
1 марта 2012, 8:23
Аватарка пользователя helikopter
Больше 13 лет на сайте
13
значительней

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2012, 7:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кэп в этом костюмчике похож на телепузика, которого в армию забрали. ВНЕЗАПНО,

тимончик (Зритель), постов: 274
1 марта 2012, 7:10
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
все мои сомнения развеялись о удачи этого фильма
ничего круче я не видел!!!!