Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Assassin`s Creed III
Год выхода:2012
Жанр:adventure, action
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:Канада
Рейтинг:8.41

Трейлер №1 игры "Assassin`s Creed III"

Дата добавления: 05.03.2012
Размер видеофайла: 23.7 Мбайт
Просмотров: 16528

Другие трейлеры к игре:




Всего комментариев: 34
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5988
11 марта 2012, 12:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круто!Жду!

Reise Reise (), постов: 46
10 марта 2012, 17:26
Аватарка пользователя Reise Reise
Больше 8 лет на сайте
8
я фанат Америки,мне эта часть как раз по душе) а про суету "как ассасин попал в америку?" - приплыл на корабле:D

TrollFace (), постов: 14
10 марта 2012, 10:59
Аватарка пользователя TrollFace
мдаа.. я думаю, что Сев. Америка не будет лучшим действием игры, но всё равно поиграть стоит...

eneydos (Критик), постов: 2452
9 марта 2012, 17:09
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 9 марта 2012, 16:51
В Википедии, полагаю?)
Создатели вообще обещали кинематографичную игру, так что жду с нетерпением. Меня пока что разочаровывали только первая игра из серии и Ревелэйшнс, а Бразерхуд - любимая)
На сайте MGnews.ru (приводилась цитата). Там же читал, что создатели в Revalatins на одиночном режиме откровенно отдохнули, интереснее выглядит многопользовательский режим.

Дарий (Критик), постов: 2900
9 марта 2012, 16:53
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 9 марта 2012, 16:47
Насчет трех лет тоже читал кое-где. Определенно, игра должна быть лучшей в серии.
Как мне кажется, без высоких зданий этот Ассассинс Крид многое потеряет... Зато можно будет охотиться на животных)

Дарий (Критик), постов: 2900
9 марта 2012, 16:51
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tig-Prog писал(а) 9 марта 2012, 16:38
обожаю эту серию
вычитал про эту игры (честно не помню где) что после выхода первой части, группа юбисофт поделилась на два лагеря: один делал 2ую часть, затем brotherhood и затем revelations, второй ...
В Википедии, полагаю?)
Создатели вообще обещали кинематографичную игру, так что жду с нетерпением. Меня пока что разочаровывали только первая игра из серии и Ревелэйшнс, а Бразерхуд - любимая)

eneydos (Критик), постов: 2452
9 марта 2012, 16:47
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tig-Prog писал(а) 9 марта 2012, 16:38
обожаю эту серию
вычитал про эту игры (честно не помню где) что после выхода первой части, группа юбисофт поделилась на два лагеря: один делал 2ую часть, затем brotherhood и затем revelations, второй ...
Насчет трех лет тоже читал кое-где. Определенно, игра должна быть лучшей в серии.

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
9 марта 2012, 16:38
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 9 лет на сайте
9
обожаю эту серию
вычитал про эту игры (честно не помню где) что после выхода первой части, группа юбисофт поделилась на два лагеря: один делал 2ую часть, затем brotherhood и затем revelations, второй же лагерь с головой ушел в 3тью часть и делал ее три года, вот только в это мало верится
но пока что ни одна часть из этих игр меня не разочаровывала
что действительно хочется ждать от игры - так это прохождения часов на 20 и более ли менее интересного "гуляния" по локациям после прохождения

Дарий (Критик), постов: 2900
9 марта 2012, 12:01
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
cawa писал(а) 8 марта 2012, 13:24
Я поддержу эту мысль. Как по мне так это только лирическое отступление, вспомните ACR и ее первый триллер в Масиафе, так что мы всю игру провели в там? Я думаю что и это нам показали чтоб сбить с толку, ...
Даже не надейтесь) Дело не зайдет так делеко)

Дарий (Критик), постов: 2900
9 марта 2012, 12:00
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S.O.P. писал(а) 6 марта 2012, 11:40
я скажу игра слабовато во трейлере ну нету любимого скрытого ножа!!!
Да, жаль, что скрытый клинок отсутствует...