px

Трейлер №1 игры "Assassin`s Creed III"

Дата добавления: 05.03.2012
Размер видеофайла: 23.7 Мбайт
Просмотров: 17909

Assassin`s Creed III
Год выхода:2012
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:Канада
Рейтинг:8.25

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 34
Дарий (Критик), постов: 2893
9 марта 2012, 11:59
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 6 марта 2012, 17:59
Топро Янки и прышки по деревьям вместо великолепных строенный и красот Италии. Это регресс) Св. Америка и Ассасины ...
Странно читать Св. Америка, хоть бы Сев. Америка что ли...)))

cawa (Зритель), постов: 59
8 марта 2012, 13:37
Аватарка пользователя cawa
Больше 12 лет на сайте
12
eneydos писал(а) 7 марта 2012, 16:21
Безусловно игра будет отличатся от предшественниц. Но регресс ли это? У игры будет другая атмосфера, другой дух. ...
На щот Американских ассассинов мне не очень нравится так как идея постоянно лазать по деревьям как то плохо вписывается в всегда полного жызни города как в предыдущих частях игры. И не хотелось бы всю игру скакать на лошади через пустыни и литрами пить виски в забегайловках в маленьких деревушках, или тово хуже воевать с индейцами или помогать им. На такую тему уже полно игр.

cawa (Зритель), постов: 59
8 марта 2012, 13:24
Аватарка пользователя cawa
Больше 12 лет на сайте
12
S.O.P. писал(а) 6 марта 2012, 11:42
надеюсь выйдет еще более хорошие трейлеры
Я поддержу эту мысль. Как по мне так это только лирическое отступление, вспомните ACR и ее первый триллер в Масиафе, так что мы всю игру провели в там? Я думаю что и это нам показали чтоб сбить с толку, или какая нибудь побочная миссия а реально действие будет происходить в ином месте. Я например очень надеюсь на Францию или не мение кльовую Японию. Будем ждать увидим.

eneydos (Критик), постов: 2580
7 марта 2012, 16:21
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 6 марта 2012, 17:59
Топро Янки и прышки по деревьям вместо великолепных строенный и красот Италии. Это регресс) Св. Америка и Ассасины ...
Безусловно игра будет отличатся от предшественниц. Но регресс ли это? У игры будет другая атмосфера, другой дух. А о связи асассинов и Св. Америки я бы не стал говорить, как и вообще об исторической правдивости серии. С другой стороны, может они там и были? А если были, то почему бы не создать игру и про американских асассинов?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 марта 2012, 13:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANUBIS писал(а) 7 марта 2012, 13:25
Как бы пора и подсуетится полнометражный фильм снять .неужели еще не додумались .Как то не верится
додумались, даже существует компания, которая будет заниматься реализацией этих проектов)


anubis (Зритель), постов: 71
7 марта 2012, 13:25
Аватарка пользователя anubis
Больше 13 лет на сайте
13
Как бы пора и подсуетится полнометражный фильм снять .неужели еще не додумались .Как то не верится

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
6 марта 2012, 18:00
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 6 марта 2012, 17:59
Топро Янки и прышки по деревьям вместо великолепных строенный и красот Италии. Это регресс) Св. Америка и Ассасины ...
строений ...)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
6 марта 2012, 17:59
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A.11.KS. писал(а) 6 марта 2012, 13:43
трейлер показал что то новое , не похожую на эту блин Италию ,открытую заснеженную локацию, (вроде бы Коннор) шикарно ...
Топро Янки и прышки по деревьям вместо великолепных строенный и красот Италии. Это регресс) Св. Америка и Ассасины трололо. где связь??...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
6 марта 2012, 17:55
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
VladLP писал(а) 6 марта 2012, 7:36
Не устал от Италий?)))
Чёт как-то нет.)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
6 марта 2012, 17:52
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чет народ ниче не впечатляет...зажрались со своим массом блин!))