Меню сайта
На главную страницу

ТВ-ролик №2 к фильму "Гнев Титанов"

Производство компаний: Warner Bros. Pictures, Legendary Pictures, Cott Productions, Furia de Titanes II, A.I.E., Thunder Road Pictures. Режиссер: Джонатан Либесман. В главных ролях: Лиам Нисон, Сэм Уортингтон, Рэйф Файнс, Тоби Кеббелл. Продолжительность: 99 мин.
Дата премьеры: 29 марта 2012 года в России.
Дата добавления: 08.03.2012
Размер видеофайла: 4.7 Мбайт
Просмотров: 18708

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 14
123456789 (Критик), постов: 12314
13 марта 2012, 22:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Линдана писал(а) 13 марта 2012, 22:14
КТО нибудь знает от куда взялась блондинка ведь у него есть подружка
http://www.kinonews.ru/news_12583/

Линдана (Новичок), постов: 16
13 марта 2012, 22:14
Аватарка пользователя Линдана
КТО нибудь знает от куда взялась блондинка ведь у него есть подружка

Sensi (Критик), постов: 1965
11 марта 2012, 21:42
Аватарка пользователя Sensi
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кусачка писал(а) 11 марта 2012, 21:34
Ну, что же. Если по-Вашему упор делается на 3D формат, а не на сам фильм - тогда да! Ни в коем случае не ходите на этот фильм. )))
Спасибо, я именно так и собиралась поступить )))

Кусачка (Зритель), постов: 448
11 марта 2012, 21:34
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 11 лет на сайте
11
Sensi писал(а) 11 марта 2012, 21:29
Здесь изначально кино позиционируется в 3D формате. а значит упор делается именно на него.
Ну, что же. Если по-Вашему упор делается на 3D формат, а не на сам фильм - тогда да! Ни в коем случае не ходите на этот фильм. )))

Sensi (Критик), постов: 1965
11 марта 2012, 21:29
Аватарка пользователя Sensi
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кусачка писал(а) 11 марта 2012, 21:21
Смотрел. И вовсе не ожидал там увидеть ни великую идею, ни глубокого смысла. Для этого Властелин Колец пересмотрите. А то, что модным стало 3D для электората и они себе не представляют зрелищ больше без ...
Здесь изначально кино позиционируется в 3D формате. а значит упор делается именно на него.


Кусачка (Зритель), постов: 448
11 марта 2012, 21:21
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 11 лет на сайте
11
Sensi писал(а) 11 марта 2012, 21:11
А вы первую часть смотрели? В ней я не увидела ни зачатков на великую идею, ни глубокого смысла, ни истории древней Греции... сомневаюсь, что они и тут присутствуют. Это кино - зрелище. И 3D к нему прилагается. ...
Смотрел. И вовсе не ожидал там увидеть ни великую идею, ни глубокого смысла. Для этого Властелин Колец пересмотрите. А то, что модным стало 3D для электората и они себе не представляют зрелищ больше без оного - так это вовсе печально.

Sensi (Критик), постов: 1965
11 марта 2012, 21:11
Аватарка пользователя Sensi
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кусачка писал(а) 11 марта 2012, 21:05
Трейлер - это ещё не конечный продукт. Или теперь о фильмах принято ценить по качеству 3D? Куда катится мир...
А вы первую часть смотрели? В ней я не увидела ни зачатков на великую идею, ни глубокого смысла, ни истории древней Греции... сомневаюсь, что они и тут присутствуют. Это кино - зрелище. И 3D к нему прилагается. Если оно плохого качества, тогда к чему смотреть в кинотеатре?

Кусачка (Зритель), постов: 448
11 марта 2012, 21:05
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 11 лет на сайте
11
Sensi писал(а) 11 марта 2012, 20:59
Смотрела в кинотеатре трейлер, 3D ужасного качества! Точно теперь не пойду.
Трейлер - это ещё не конечный продукт. Или теперь о фильмах принято ценить по качеству 3D? Куда катится мир...

Sensi (Критик), постов: 1965
11 марта 2012, 20:59
Аватарка пользователя Sensi
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрела в кинотеатре трейлер, 3D ужасного качества! Точно теперь не пойду.

futterwacken (Новичок), постов: 15
9 марта 2012, 19:13
Аватарка пользователя futterwacken
Корнэя писал(а) 9 марта 2012, 6:42
Вау? Избито. Так себе
избито, но интересные спецэффекты, на мой взгляд.) очень красиво все исполнено.