px

Отзывы к фильму "Гнев Титанов" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Гнев Титанов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 22

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
22 февраля 2017, 19:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше первой части

Дарий (Критик), постов: 2893
23 января 2014, 21:59
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Насколько помню, была полная несуразица в отличном, зрелищном 3D.

Ivias (Критик), постов: 356
23 января 2014, 21:51
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
Совсем не понятно, зачем нужно было снимать этот фильм, учитывая низкий результат первого фильма. В итоге получилось так же красочно и бессмысленно.

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 октября 2012, 0:19
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я даже не знаю, что толком сказать о фильме. Средний. Даже "битва титанов" понравилась больше, но если не искать в каждом моменте минусы, то можно спокойно посмотреть..раз, максимум два, хотя для кого как)
Немного напрягало постоянный "отец, сын" и т.п. Мысли даже в какой-то момент отвлекались от действия и просто складывали логическую цепочку - кто-кому-кто;)

Мне нравится сама идея, нравится древнее время, боги, мифические существа, но воплощение этого всего хромает на обе ноги)

Увидеть в одном фильме Нисона и Файнса довольно приятный момент, актеры высокого уровня)

Что же касается Розамунд Пайк, то это большой минус. Она совершенно не подходит на роль воительницы, ведущей за собой армию. Весь фильм выпучивала глаза на все что движется и как-то совсем забито читала текст сценария, всем видом показывая, мол, что я здесь делаю, верните меня к Мистеру Бингли, мне еще замуж надо за него выйти) Вот там ее выпученные глазки смотрелись довольно мило...)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
2 июля 2012, 21:02
Аватарка пользователя Рецензиант№1
ЛеМур писал(а) 2 июля 2012, 20:52
Я не рецензент №1 :)
Кстати сегоднЯ напишу че нибудь


ЛеМур (Критик), постов: 2155
2 июля 2012, 20:52
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рецензиант№1 писал(а) 2 июля 2012, 20:50
Рецензию напиши
Я не рецензент №1 :)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
2 июля 2012, 20:50
Аватарка пользователя Рецензиант№1
ЛеМур писал(а) 2 июля 2012, 20:49
Редкостное зрелище, которое даже зрелищем можно назвать с большой натяжкой, так как собственно, посмотреть здесь ...
Рецензию напиши

ЛеМур (Критик), постов: 2155
2 июля 2012, 20:49
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Редкостное зрелище, которое даже зрелищем можно назвать с большой натяжкой, так как собственно, посмотреть здесь не на что. Чувствуется недостаток бюджета, удалось прилично сэкономить на костюмах, декорациях и спецэффектах, поскольку все вышеперечисленное выглядит скудно, серо и невзрачно. Олимпийские боги выглядят как бомжи в своих скромненьких сереньких плащиках, такое впечатление, что они не в состоянии позволить себе роскошь быть величественными.
Диалоги весьма и весьма посредственны, красивых битв нет, сцена битвы Персея с Аресом нужна, кажется, лишь для того, чтобы продемонстрировать мощь головы первого, так как именно ею разбиваются картонные колонны в храме. И конечно же,пока главного героя враги как следует не отпинают, он не найдет в себе сил, чтобы бороться дальше. Здесь эта традиция осталась неизменной.
Из хорошего можно отметить только игру Нисона и Файнса, да еще запомнился Найи в роли Гефеста. Фильм выигрывает только актерским составом, но актерский состав в проигрыше.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
2 июля 2012, 11:49
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм средний. История избитая - опять судьба мира зависит от одного человека, с единственной оговоркой, что он теперь получеловек-полубог. Сюжет слабый, трудно разобраться во всех перипетиях и мотивациях героев фильма. Роли плохо прописаны отчего игра актеров смотрится не убедительно, диалоги посредственны. Единственное что можно отметить это спецэффекты, хотя и здесь нет ничего сверхъестественного. В общем фильм держится только на визуальных эффектах.

Eliminator (), постов: 44
7 мая 2012, 13:25
Аватарка пользователя Eliminator
Трейлер очень зрелищный, обязательно пойду смотреть!

Tazkeb (), постов: 8
22 апреля 2012, 9:08
Аватарка пользователя Tazkeb
3д грамотный а фильм полный отстой....

Euro (Киноман), постов: 186
7 апреля 2012, 23:45
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Скучно, банально, предсказуемо...пожалуй так можно описать сие творение...весь фильм ждал эпоса... а что получил? непреодолимое желание режиссера раскрошить голову Персея о каждый камень, минутное противостояние верховнейшего существа на земле против "полубога" и двух ветреных братьев - богов, очевидный факт умственной отсталости бога войны, ну и тонна, нет...даже мегатонна дебильных, не побоюсь этого слова, диалогов. Извините, но в каждое действие пихать фразу "ты мой сын, отец, дед, брат, дядя, и т.д." - это перебор.

qwerty1111 (), постов: 45
31 марта 2012, 15:54
Аватарка пользователя qwerty1111
Фильм хороший, из-за графики, а сюжет не очень.

Muratik (Зритель), постов: 178
31 марта 2012, 0:07
Аватарка пользователя Muratik
Бодрый фильм навер, стоить глянуть!

Kartaj (), постов: 16
30 марта 2012, 23:15
Аватарка пользователя Kartaj
Мне понравился трейлер! Офигенно сделали. Однако мне это напоминает "Война богов",где трейлер тоже был хорош, однако фильм подкачал...

AvenGron (Зритель), постов: 1222
30 марта 2012, 14:56
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
намного лучше, чем "война богов" хорошое 3д, хорошие 3д эффекты.

Sexyboy (Зритель), постов: 293
30 марта 2012, 8:14
Аватарка пользователя Sexyboy
Думаю Будет Хороший Фильм

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 марта 2012, 14:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
qwerty1111 писал(а) 28 марта 2012, 13:58
ну, это твое мнение. Мне трейлер очень понравился, завтра пойду обязательно смотреть!!!
ну-ну сразу напиши свои наслаждение в кинонюз хотел бы узнать не обложался ли УБ еще раз

qwerty1111 (), постов: 45
28 марта 2012, 13:58
Аватарка пользователя qwerty1111
darkwhite писал(а) 28 марта 2012, 10:54
фильм не вышел тем более Уорнер Бразерс, испорченное настроение гарант
ну, это твое мнение. Мне трейлер очень понравился, завтра пойду обязательно смотреть!!!

Captain (Киноман), постов: 1491
28 марта 2012, 10:56
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 28 марта 2012, 10:54
фильм не вышел тем более Уорнер Бразерс, испорченное настроение гарант
Не надо мне пихать ваше мнение. У меня имеется своё, которое я уже высказал.