px

Тизер мультфильма "Звездный десант: Вторжение"

Дата добавления: 19.03.2012
Размер видеофайла: 12.1 Мбайт
Просмотров: 9709

Режиссер: Синдзи Арамаки. В главных ролях: Люси Кристиан, Дэвид Матранга, Джастин Доран, Дэвид Уолд.
Дата премьеры: 21 июля 2012 года в мире.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 11
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 марта 2012, 7:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Gelka писал(а) 21 марта 2012, 5:42
Фильм далек от оригинала. Радует что нормальную экранизацию начали делать. (арахнид совсем по другому выглядит, ...
эээ... а где вы видели арахнида, извините?)

Gelka (Зритель), постов: 119
21 марта 2012, 5:42
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм далек от оригинала. Радует что нормальную экранизацию начали делать. (арахнид совсем по другому выглядит, все Верховен испортил)
:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2012, 23:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ого! арахниды как у верховена!!! так это ж круто! и боекостюм как у хайнлайна - то что надо! и брутально смотрится - хоть бы была кровь и расчлененка...

lashateo (Зритель), постов: 78
19 марта 2012, 22:17
Аватарка пользователя lashateo
Больше 13 лет на сайте
13
STARSHIP TROOPERS 1997 BEST

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 марта 2012, 16:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На мой взгляд, представление о будущей экипировке солдат несколько устаревшее!


StarPatrik (Критик), постов: 2622
19 марта 2012, 15:22
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Книга - самая прикольная

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
19 марта 2012, 14:10
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел кучу 3d мультов Звездного десанта, и думаю что фильм никогда ничто не перегонит))) Конечно я о первой части фильма=) *2,3 просто ужасны(

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 марта 2012, 14:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
после отвратительной второй части, уже ничего не хочется смотреть подобного рода(

Hemingway (Киноман), постов: 2100
19 марта 2012, 13:19
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пока ничего крутяшного из всех этих мультов не получилось...фильм Верховена единственное вменяемое детище в мире Десанта

alexan (Новичок), постов: 10
19 марта 2012, 13:08
Аватарка пользователя alexan
это тот самый Звездный десант 1997 года!!!
классный мультфильм будет