px

Отрывок №1 из фильма "Мстители"

Дата добавления: 04.04.2012
Размер видеофайла: 7.6 Мбайт
Просмотров: 19680

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 81
LILY07 (Зритель), постов: 616
4 апреля 2012, 22:59
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 4 апреля 2012, 18:14
вот ведь незадача) интересно, а наташа будет говорить что-ни будь типа "Я ВАМ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ!"? уж больно им ...
Был,бы на её месте Воробей,он-бы сказал всё,только налейте!

LILY07 (Зритель), постов: 616
4 апреля 2012, 22:57
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Хахах! Фильм будет с юмором!Люблю такие!Скорее-бы уже!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
4 апреля 2012, 22:56
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я так весь фильм посмотрю))

Sensi (Критик), постов: 1962
4 апреля 2012, 22:55
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 4 апреля 2012, 22:54
ты его смотрела?)))) она там отворачивается, но как она это делает! и реакция зала))))))
Ролик я посмотрела. Там виден треугольник

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25432
4 апреля 2012, 22:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 4 апреля 2012, 22:37
на ютубе наберите Заряженное оружие, ролик на 2:23, там Денис Ричардс гораздо круче Шерон Стоун все проделала))) это ...
Ну тогда она еще заводная была - ни сном ни духом, что ей Чарли готовил...)))


Jay (Киноман), постов: 7609
4 апреля 2012, 22:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 4 апреля 2012, 22:54
ты его смотрела?)))) она там отворачивается, но как она это делает! и реакция зала))))))
бивир правда показали)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
4 апреля 2012, 22:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 4 апреля 2012, 22:45
А может это нижнее белье телесного цвета, а вы уже себе нафантазировали )))
ты его смотрела?)))) она там отворачивается, но как она это делает! и реакция зала))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
4 апреля 2012, 22:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Termi писал(а) 4 апреля 2012, 22:46
Фильм вообще - одна из лучших пародий на фильмы-боевики, причем почти без привычного для тагого жанра туалетного ...
ты прав, сегодня и пересмотрю, хоть и смотрел раз 20 точно. да, таких пародий больше уже и не будет(((((

Termi (Зритель), постов: 185
4 апреля 2012, 22:46
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 4 апреля 2012, 22:39
фильм ващще очень и очень, с Брюсом Уиллисом ващще момент смешной)))
Фильм вообще - одна из лучших пародий на фильмы-боевики, причем почти без привычного для тагого жанра туалетного юмора. Всем рекомендуется к просмотру. Настоятельно.

Sensi (Критик), постов: 1962
4 апреля 2012, 22:45
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 4 апреля 2012, 22:37
на ютубе наберите Заряженное оружие, ролик на 2:23, там Денис Ричардс гораздо круче Шерон Стоун все проделала))) это ...
А может это нижнее белье телесного цвета, а вы уже себе нафантазировали )))