px

ТВ-ролик №4 к фильму "Мстители"

Дата добавления: 07.04.2012
Размер видеофайла: 8.3 Мбайт
Просмотров: 21918

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 61
КЭП (Зритель), постов: 885
20 апреля 2012, 15:53
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Нет, в самую тему был бы паучок.
Про лидера команды - считаю что им несомненно должен быть Кэп. По уровню . . . э-э-э. . . духовности чтоль, какого-то внутреннего чувства ответственности, морали и т.п. - он лидер! Беннер тоже ничего, но как челов, а есть ещё Халк, так что отпадает. Все остальные, в том числе Тони - нет.
Чего не могу понять, так это кого всё-таки Локи приволок с собой.
А вот что не нравится, так это физика Халка!!! Конечно может летчики смотрят на Старка и ржут с его полетов, но это не так бросается в глаза, как километровые прыжки Халка. Прям как в первой части: прыгнул по неведомой (Матричной) траектории на пару-тройку километров, да ещё и от приземления такой туши особых "землетрясений" не произошло!
А по поводу рейтинга - 150% (ИМХО) будет очень низкий, ну максимум дети старше 13, фильм рассчитан на оч широкую аудиторию, поэтому мы точно не увидим вылетающих из взорвавшегося здания людей, перепачканных кетчупом, и более обнаженную Скарлет. К сожалению (((

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 апреля 2012, 15:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 14 апреля 2012, 14:49
Хотя бы друг Тони поучаствовал что-ли в серебристом костюме...
а он в особенности. тем паче уже был в смежных лентах.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
14 апреля 2012, 14:49
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 13 апреля 2012, 23:14
да! сама ответственность! ну если не говорить об иксменах и пауке даже... не верится что фантастическая четверка ...
Хотя бы друг Тони поучаствовал что-ли в серебристом костюме...

StarPatrik (Критик), постов: 2622
14 апреля 2012, 14:47
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 апреля 2012, 23:02
Друг мой, вам придется изменить свой стиль общения, если хотите тут остаться. Не надо здесь из себя ничего строить, ...
Очень приятно что я друг.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
14 апреля 2012, 14:46
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 апреля 2012, 23:02
Друг мой, вам придется изменить свой стиль общения, если хотите тут остаться. Не надо здесь из себя ничего строить, ...
да у меня и нет стиля, наверно придется ограничится знаками "+" и "-".)) Неужели в России цензура вновь заработала на полную катушку? Виват Император!


Зэпп (Критик), постов: 38896
13 апреля 2012, 23:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 апреля 2012, 23:08
Дэдпул, например?))
да! сама ответственность! ну если не говорить об иксменах и пауке даже... не верится что фантастическая четверка например была слишком занята...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
13 апреля 2012, 23:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 апреля 2012, 23:02
да наоборот интереснее. Черная вдова кстати такой же суперсолдат как и кэп. соколиный глаз стрелок не хуже чем ...
Дэдпул, например?))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73047
13 апреля 2012, 23:02
Аватарка пользователя Andrew
StarPatrik писал(а) 13 апреля 2012, 22:58
блин, лучник и бабище с ПМ помоему лишние
Друг мой, вам придется изменить свой стиль общения, если хотите тут остаться. Не надо здесь из себя ничего строить, просто общайтесь, вас и так все поймут

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 апреля 2012, 23:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 13 апреля 2012, 22:58
блин, лучник и бабище с ПМ помоему лишние
да наоборот интереснее. Черная вдова кстати такой же суперсолдат как и кэп. соколиный глаз стрелок не хуже чем меченый. но странно что из over9000 персонажей в инициативу взяли только этих. там вроде есть персонажи очень ответственные и надежные.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
13 апреля 2012, 22:58
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 8 апреля 2012, 17:07
соколиный глаз
блин, лучник и бабище с ПМ помоему лишние