px

Дублированный тизер фильма "Неудержимые 2"

Дата добавления: 12.04.2012
Размер видеофайла: 7.6 Мбайт
Просмотров: 17518

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 103 мин.
Дата премьеры: 16 августа 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 апреля 2012, 11:38
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 14 апреля 2012, 21:36
Да я не имею ввиду мясо и размер мышц и прочее... я имею ввиду сами имена, стати... Сталоне, Шварц, Уилис, да и Стетем ...
что касается Ривза у вас просто такое впечетление о нем сложилось,посмотрите Короли Улиц он там ну просто супер мега крут,великолепный фильм он здесь мне больше нравиться даже чем в самой трилогии Матрицы.если вам интиресно посмотрите еще Помутнение,тоже хороший фильм с Ривзом в главной роли,прекрасная работа оператора и художников аниматоров в фильме))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 апреля 2012, 11:20
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 14 апреля 2012, 21:36
Да я не имею ввиду мясо и размер мышц и прочее... я имею ввиду сами имена, стати... Сталоне, Шварц, Уилис, да и Стетем ...
Они просто молодые со временем тоже будут очень известные!Уил Смит добился настоящего успеха только в 1995 хотя и до этого снимался много,а Чанинг Татум только в 2006...так что...все впереди

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 апреля 2012, 21:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 14 апреля 2012, 18:36
Стэтем вобще мне больше понравился в фильмах Гая Ричи )
+1

StarPatrik (Критик), постов: 2622
14 апреля 2012, 21:36
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 14 апреля 2012, 21:24
много ли что вам нравиться...Он отличный актер подстать старой школе Слая Шварца и Нориса!и вообще не говориться ...
Да я не имею ввиду мясо и размер мышц и прочее... я имею ввиду сами имена, стати... Сталоне, Шварц, Уилис, да и Стетем и Ли это ж бренды! Имена! Я вот например криса и татума первый раз увидел в первой части неудержимых... Джеки тоже из брендов. А вот Киану... ну как-то тяжко его под боевичного героя загонять...ему впору с нечистья да компами воевать

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 апреля 2012, 21:24
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 14 апреля 2012, 18:36
Стэтем вобще мне больше понравился в фильмах Гая Ричи )
много ли что вам нравиться...Он отличный актер подстать старой школе Слая Шварца и Нориса!и вообще не говориться тут о весовых категориях,Ван Дам или тот же Джеки Чан тоже не гигантские здоровяки,тут имеется в виду актеры боевикого жанра и их мастерство.Пусть даже что Татум и Рейнолдс молодые, но все у них впереди!


StarPatrik (Критик), постов: 2622
14 апреля 2012, 18:36
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 14 апреля 2012, 10:27
как вы сказали "крытых яиц",очень и очень много даже если великая гвардия фильма НЕУДЕРЖИМЫЕ вдруг уйдут ...
Стэтем вобще мне больше понравился в фильмах Гая Ричи )

StarPatrik (Критик), постов: 2622
14 апреля 2012, 18:35
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 14 апреля 2012, 10:27
как вы сказали "крытых яиц",очень и очень много даже если великая гвардия фильма НЕУДЕРЖИМЫЕ вдруг уйдут ...
Киану Ривз, Уил Смит... не та весовая категория

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 апреля 2012, 10:27
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 13 апреля 2012, 22:49
люди! а вот эти товарищи уйдут на пенсию и героев не останется крутых как яйца!(( Это как и в боксе супертяж.... нет ...
как вы сказали "крытых яиц",очень и очень много даже если великая гвардия фильма НЕУДЕРЖИМЫЕ вдруг уйдут в отставку,то еще много актеров боевиков остается Вин Дизель,Уил Смит тот же Джейсон Стетем,Чанинг Татум,Крис Эванс,Райан Рейнолдс,Киану Ривз,Дэниал Крейг и т.д. и т.п.(если в именах и фамилиях сделал ошибке заранее без обид)!!!

StarPatrik (Критик), постов: 2622
13 апреля 2012, 22:49
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
люди! а вот эти товарищи уйдут на пенсию и героев не останется крутых как яйца!(( Это как и в боксе супертяж.... нет дойстойных... не лбюиса, не Холифилда

LILY07 (Зритель), постов: 616
13 апреля 2012, 22:46
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
YarKey писал(а) 12 апреля 2012, 19:09
ололо
Лунгренда же убили в 1м фильме......что за....?
Он выжил.