px

Видеорепортаж с премьеры фильма "Морской бой" (HUNTERX)

Дата добавления: 21.04.2012
Размер видеофайла: 33.2 Мбайт
Просмотров: 16571
Автор видео: Текстолит
Средняя оценка: 8.5 (голосов: 20)


Всего комментариев: 45
Текстолит (Критик), постов: 60553
21 апреля 2012, 0:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль "Призрака оперы" в прокате нет, я бы запел задавая вопросы:-)

Текстолит (Критик), постов: 60553
21 апреля 2012, 0:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 21 апреля 2012, 0:52
оценивать работу оператора очень сложно при одном просмотре, тем более рядовому зрителю)
Оператор это то как грациозно камера виляет вокруг персонажей фильма))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 апреля 2012, 0:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 апреля 2012, 0:51
Кино без оператора невозможно:-)
оценивать работу оператора очень сложно при одном просмотре, тем более рядовому зрителю)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 апреля 2012, 0:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Apocalipsise писал(а) 21 апреля 2012, 0:49
Был на премьере.Хоть и не обошлось без американского патриотичного пафоса,но кинчик вышел на славу.У меня эмоций ...
тоже был на премьере, но американского поп-патриотизма особого не заметил, да были ветераны, но это лишь умилило меня, да и в зале положительно отнеслись к фильму) все кого опрашивал давали крепкую 4

Текстолит (Критик), постов: 60553
21 апреля 2012, 0:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 21 апреля 2012, 0:49
забавно, правда вопросы попроще нужно задавать, честно говоря на вопрос об операторской работе я сам бы затруднился ...
Кино без оператора невозможно:-)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 апреля 2012, 0:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если честно, мне до сих пор не ясно почему фильм не в 3Д

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
21 апреля 2012, 0:49
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Был на премьере.Хоть и не обошлось без американского патриотичного пафоса,но кинчик вышел на славу.У меня эмоций было по-больше,чем после Трансформеров 3D,хоть этот и в 2D!
Очень советую всем сходить в кино!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 апреля 2012, 0:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 апреля 2012, 0:20
Особенно радует, когда говорят, только мужчины!:-)
забавно, правда вопросы попроще нужно задавать, честно говоря на вопрос об операторской работе я сам бы затруднился ответить)

Guest (Критик), постов: 3426
21 апреля 2012, 0:43
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 21 апреля 2012, 0:42
Чтобы узнать надо сходить в кино:-)
Уже забронировал билет :)

Текстолит (Критик), постов: 60553
21 апреля 2012, 0:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 21 апреля 2012, 0:41
Класс :) Заинтриговало, желание сходить пуще прежнего. Интересно все таки именно Смотреть на живые и свежие впечатления ...
Чтобы узнать надо сходить в кино:-)