px

Трейлер фильма "Солдаты удачи"

Дата добавления: 23.04.2012
Размер видеофайла: 14.5 Мбайт
Просмотров: 15044

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 94 мин.
Дата премьеры: 19 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
slava-kos (Новичок), постов: 1
2 мая 2012, 13:30
Аватарка пользователя slava-kos
что за трек играет в конце

StarPatrik (Критик), постов: 2622
24 апреля 2012, 23:38
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
alx555 писал(а) 24 апреля 2012, 11:50
Верно подметил! Частично и меня это коробит,,как вариант в фильме "Красный скорпион", герой Дольфа Лунгрена ...
кстати есть такой аппарат кличут "штуцером", тоже гибрид...похож на вертикалку только верхний ствол гладкоствольный, а нижний нарезной набоев так на 5(и это все для охоты а то что создавали по спец заказам кажется вообще фантастикой)...так что хочу тебя разочаровать у Билли был не вымышленный вариант

StarPatrik (Критик), постов: 2622
24 апреля 2012, 23:34
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 24 апреля 2012, 22:26
и что? если завтра у печенега сделают 6 стволов - десантники перестанут быть десантниками?
Кстати печенег так и не пустили в массовку вроде...(

StarPatrik (Критик), постов: 2622
24 апреля 2012, 23:33
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 24 апреля 2012, 23:24
служили-служили.. тут у каждого за плечами по 5 частей колл оф дьюти)))
я вообще универсальный солдат, кстати... ...
))) понято))) на стрельбы хоть гоняли?

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 апреля 2012, 23:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 24 апреля 2012, 23:20
бла,бла,бла...тут кто-нибудь в армии служил? или так по интернету служили ? фильм слабенький даже чтоб заинтересовать... ...
служили-служили.. тут у каждого за плечами по 5 частей колл оф дьюти)))
я вообще универсальный солдат, кстати... (был года три назад.)


StarPatrik (Критик), постов: 2622
24 апреля 2012, 23:20
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
бла,бла,бла...тут кто-нибудь в армии служил? или так по интернету служили ? фильм слабенький даже чтоб заинтересовать... Солдаты Удачи с Дольфом получше раз так в 5.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 апреля 2012, 22:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 24 апреля 2012, 22:22
Я говорил именно о типе пулемета ! ! ! Вроде не загадками пишу ))
и что? если завтра у печенега сделают 6 стволов - десантники перестанут быть десантниками?

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
24 апреля 2012, 22:22
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 апреля 2012, 18:41
кстати там сказали что он из альфы... а то что пулеметов системы гаттлинга в ВСРФ нет - ничего страшного - это же ...
Я говорил именно о типе пулемета ! ! ! Вроде не загадками пишу ))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 апреля 2012, 18:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 24 апреля 2012, 18:21
6-ти ствольный... У ДЕСАНТНИКА!!! Сидя в кинотеатре я успокоился только когда он его выкинул!
кстати там сказали что он из альфы... а то что пулеметов системы гаттлинга в ВСРФ нет - ничего страшного - это же фантастика. в хищнике миниган тоже чистая выдумка. всем известно что портативных боевых систем для пехоты такого типа нет. а уж пулеметчик в десантном взводе - незаменимая часть.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7744
24 апреля 2012, 18:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 24 апреля 2012, 18:21
6-ти ствольный... У ДЕСАНТНИКА!!! Сидя в кинотеатре я успокоился только когда он его выкинул!
Ему граната в руке больше идет!!)))