px

Дублирванный трейлер фильма "Солдаты удачи"

Дата добавления: 18.07.2012
Размер видеофайла: 43.8 Мбайт
Просмотров: 12423

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 94 мин.
Дата премьеры: 19 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 31
КЭП (Зритель), постов: 885
26 июля 2012, 11:58
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Очень нравится Доминик Монаган, больше всего понравился в сереале Вспомни, что будет! Жаль сериал не набрал необходимых рейтингов, на мой взгляд один из лучших! А вот за Шона Бина беспокоюсь - самый часто умирающий актер )))

OII (Критик), постов: 1709
19 июля 2012, 1:40
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
интересно а Шон Бин выживет в этом фильме?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
18 июля 2012, 18:38
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 18 июля 2012, 14:00
Согласен. Шон Бин это весомый аргумент - мне всегда нравился этот актёр и я более чем уверен, что он достойно сыграет ...
Ага.

Sony (Зритель), постов: 644
18 июля 2012, 14:00
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
ClubLife писал(а) 18 июля 2012, 13:48
про большой успех никто и не говорит, это же боевик, но наличие звёзд таких как шон бин заставляют задуматься
Согласен. Шон Бин это весомый аргумент - мне всегда нравился этот актёр и я более чем уверен, что он достойно сыграет свою роль.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 июля 2012, 13:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 18 июля 2012, 13:46
В чём именно? Трейлер не выглядит многообещающим, хотя лично я намерен посмотреть фильм, так как очень люблю боевики, ...
про большой успех никто и не говорит, это же боевик, но наличие звёзд таких как шон бин заставляют задуматься


Sony (Зритель), постов: 644
18 июля 2012, 13:46
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
ClubLife писал(а) 18 июля 2012, 13:14
здесь ты не прав
В чём именно? Трейлер не выглядит многообещающим, хотя лично я намерен посмотреть фильм, так как очень люблю боевики, однако, не верю, что такое кино может претендовать на большой успех в мировом кинематографе.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 июля 2012, 13:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати большая часть сьёмок проходила в Крыму, в Ялте и я даже снимался в массовке)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 июля 2012, 13:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 18 июля 2012, 12:52
Судя по трейлеру фильм из категории В, без особых претензий на широкий прокат и большие кассовые сборы. Подобные ...
здесь ты не прав

Sony (Зритель), постов: 644
18 июля 2012, 12:52
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Судя по трейлеру фильм из категории В, без особых претензий на широкий прокат и большие кассовые сборы. Подобные боевики очень многие с удовольствием смотрели в начале 90х на затёртых до дыр видеокассетах или в видеосалонах.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
18 июля 2012, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 18 июля 2012, 12:04
Почему? Нам хочется выразить свое мнение насчет политической позиции этой страны в мире и также обсудить некоторые ...
О политике тут разговоров не будет, это на общественно-политические ресурсы.