px

Трейлер №1 фильма "Самый пьяный округ в мире"

Дата добавления: 25.04.2012
Размер видеофайла: 27.1 Мбайт
Просмотров: 7687

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 6 декабря 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
25 апреля 2012, 18:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 апреля 2012, 18:29
Харди щегол по сравнению с Олдманом:) Да и с Гаем Пирсом:) Олдман с автоматом Томпсона - это вообще нечто:)
Скажем так, Харди - достойная смена)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
25 апреля 2012, 18:29
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 25 апреля 2012, 14:12
он крут неподеццки!!! а как всетаки фильм в оригинале называется- Wettest County или Lawless? о_О
Харди щегол по сравнению с Олдманом:) Да и с Гаем Пирсом:) Олдман с автоматом Томпсона - это вообще нечто:)

Jay (Киноман), постов: 7609
25 апреля 2012, 18:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 25 апреля 2012, 18:02
или все одним названием, например, как фильмы со Стетхемом - профессионал!!
*Профессионал* для всех фильмов,это ващще выше всяких похвал, можно Нобелевскую выписать тому кто это придумал))))

squirrel (Зритель), постов: 638
25 апреля 2012, 18:02
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 25 апреля 2012, 17:47
Пора бы привыкнуть. Наши называют фильмы как-то коряво, на слух даже не воспринимается, трудно запомнить.
или все одним названием, например, как фильмы со Стетхемом - профессионал!!

squirrel (Зритель), постов: 638
25 апреля 2012, 18:00
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 25 апреля 2012, 17:41
ну в способностях переводчиков названий фильмов, никто даже и не сомневался, могли б название и слов на 10-20 сделать, ...
«Самый пьяный округ в мире» (англ. The Wettest County in the World ) - так изначально было представлено в вики, но потом на каком-то сайте читала про этот фильм, но там его называли Lawless - незаконный или вне закона, как-то так!! в общем не разберешься без 0,5!!!


Стася (Киноман), постов: 6738
25 апреля 2012, 17:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 25 апреля 2012, 17:35
как-то все не понятно!! по идее фильм называется Lawless - Вне закона или незаконный, но подписан как Wettest County - Влажный ...
Пора бы привыкнуть. Наши называют фильмы как-то коряво, на слух даже не воспринимается, трудно запомнить.

Jay (Киноман), постов: 7609
25 апреля 2012, 17:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 25 апреля 2012, 17:35
как-то все не понятно!! по идее фильм называется Lawless - Вне закона или незаконный, но подписан как Wettest County - Влажный ...
ну в способностях переводчиков названий фильмов, никто даже и не сомневался, могли б название и слов на 10-20 сделать, типа *не грози Алабаме, попивая виски у себя на крыльце в лунную пору в три часа ночи после дождичка в четверг*))))) но само оригинальное как? есть инфа и с тем и с тем((((((

squirrel (Зритель), постов: 638
25 апреля 2012, 17:35
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 25 апреля 2012, 14:12
он крут неподеццки!!! а как всетаки фильм в оригинале называется- Wettest County или Lawless? о_О
как-то все не понятно!! по идее фильм называется Lawless - Вне закона или незаконный, но подписан как Wettest County - Влажный округ, Самое Мокрое Графство (дословно), но даже это название перевели, как-то странно!!!

faxcon (Зритель), постов: 557
25 апреля 2012, 15:31
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
А что так криво перевели прокатчики название фильма?

Фильм обещает быть весьма и весьма интересным.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
25 апреля 2012, 14:49
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот такой Олдман мне на много больше нравится, нежели в "Шпионе.." Я так понял времена Сухого закона, в памяти только один фильм о таких события - "Неприкасаемые" с Костнером, кажется.