px

Дублированный трейлер №2 фильма "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 12.05.2012
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт
Просмотров: 26608

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 73
Atom (Киноман), постов: 3859
12 мая 2012, 23:14
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классная у меня ава))))))

Atom (Киноман), постов: 3859
12 мая 2012, 23:13
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 12 мая 2012, 23:12
Кого из?))
"Мы со сценаристами провели очень много времени, создавая предысторию и мир, который мог бы состоять из разных историй, чтобы использовать их в дальнейшем, если у фильма будет продолжение. Мы искали информацию в разных версиях комикса. Кое-что мы взяли из "Ultimate", другое – из "Amazing Spider-Mans", скомпоновали, придумали что-то свое, чтобы получилась интересная история".

Hemingway (Киноман), постов: 2100
12 мая 2012, 23:12
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 12 мая 2012, 23:08
Это в Ultimate а в Amazing от рук Гоблина так что всё может быть,Уэбб говорил,что он частично смешал эти 2 вселенные
Кого из?))

Atom (Киноман), постов: 3859
12 мая 2012, 23:08
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 12 мая 2012, 23:01
не факт) она умирает от Карнажа...допустимый злодей след части)
Это в Ultimate а в Amazing от рук Гоблина так что всё может быть,Уэбб говорил,что он частично смешал эти 2 вселенные

Hemingway (Киноман), постов: 2100
12 мая 2012, 23:01
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 12 мая 2012, 13:34
да это уже все знают и очень давно так чтто это неновость Эмма сама говорила чьл в одном из фильма она умрёт
не факт) она умирает от Карнажа...допустимый злодей след части)


Atom (Киноман), постов: 3859
12 мая 2012, 21:14
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На 1:15 видно что отец Питера стирает надписи так вот я заметил от его правой руки от его рукава справа нарисована таблица типа мини таблица там слова и ниже чуть ниже написано Arachnid Venome да веном=)не знаю как переводится хоть перевести пытался

Atom (Киноман), постов: 3859
12 мая 2012, 21:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В начале трейлера когда Питер стоит и гворит:-"Жизнь сложная штука" Он украл мои слова)Я так в течении 6 лет говорю почти каждый день ваще украли мои слова)))

Atom (Киноман), постов: 3859
12 мая 2012, 21:03
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 12 мая 2012, 17:29
пипец, ты кэп... я говорю что тут похоже не только в укусе паука дело. папа поработал тоже.
Я думаю он в оскорп с этим пауком и занимался с ГЕНОМ ПАУКА я читал так что отец тоже от части причастин за капс сори

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
12 мая 2012, 19:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да видно уже что второсортное кинцо...

Dean24 (Критик), постов: 4638
12 мая 2012, 18:31
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Афигенный трейлер