px

Дублированный трейлер фильма "Железное небо"

Дата добавления: 30.05.2012
Размер видеофайла: 21.3 Мбайт
Просмотров: 23895

Режиссер: . В главных ролях: , , Юлия Дитце, Кристофер Кирби.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.
Постеры к фильму "Стальные небеса"
Год выхода:2012
Жанр:боевик, комедия, фантастика
Страна:Германия, Канада, Финляндия, Австралия
Рейтинг:6.24

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 31
livan (Новичок), постов: 1
3 июня 2012, 18:25
Аватарка пользователя livan
классный фильм я давно хотел посмотреть такой фильм

Sexyboy (Зритель), постов: 293
2 июня 2012, 13:36
Аватарка пользователя Sexyboy
Круто!!!!!!!!!!!!!!! И еще на деньги интернет пользователей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

StarPatrik (Критик), постов: 2622
1 июня 2012, 23:40
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tony_Stark писал(а) 31 мая 2012, 12:30
ТРЭЭЭЭЭШШ!!! типо нацисты на тйо стороне луны следили за нами, изучили нас, и прелетели отомстить! ПолнОЕ ГАВНО ...
а ты только картинку смотришь? сразу видно любитель комиксов

StarPatrik (Критик), постов: 2622
1 июня 2012, 23:38
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
фильм стоит посмотреть, неплохой... даже хороший

Авгур (Критик), постов: 2919
31 мая 2012, 22:03
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kaufman писал(а) 31 мая 2012, 18:07
Полностью согласен, только что посмотрел сие произведение... мне оч понравилось...
я сейчас смотрю)) забавный фильм))


eneydos (Критик), постов: 2580
31 мая 2012, 18:11
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kaufman писал(а) 31 мая 2012, 18:07
Полностью согласен, только что посмотрел сие произведение... мне оч понравилось...
А что, он уже в кинотеатрах идет? Или на DVD вышел?

kaufman (Киноман), постов: 771
31 мая 2012, 18:07
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 31 мая 2012, 17:57
трешь?)) да! плохой фильм? уверен нет!)) обоснуй что плохого в фантазии на тему... причем отлично снятой?))
Полностью согласен, только что посмотрел сие произведение... мне оч понравилось...

Авгур (Критик), постов: 2919
31 мая 2012, 18:02
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Markiz писал(а) 31 мая 2012, 14:48
Пока что не знаю стоит ли говорить о моем мнение об этом фильме ,думаю сначала надо посмотреть. Но сразу видно что ...
да почему в германии то запретят??)) вы что тут клоунаду то устроили??))

Авгур (Критик), постов: 2919
31 мая 2012, 18:00
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tony_Stark писал(а) 31 мая 2012, 12:32
причем тут группа пропаганда, ты знаешь значение слова??? здесь пропаганда фашизма! нацизма!
Пропага́нда (лат. ...
школьники такие школьники))) ты их тролишь, а они еще смешнее становятся))) ну так объясни несведущему в чем пропаганда?)) смотрю википедией пользоваться можешь, а как у тебя с мышлением и адекватным восприятием? обоснуй по факту в чем пропаганда?))

Авгур (Критик), постов: 2919
31 мая 2012, 17:57
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tony_Stark писал(а) 31 мая 2012, 12:30
ТРЭЭЭЭЭШШ!!! типо нацисты на тйо стороне луны следили за нами, изучили нас, и прелетели отомстить! ПолнОЕ ГАВНО ...
трешь?)) да! плохой фильм? уверен нет!)) обоснуй что плохого в фантазии на тему... причем отлично снятой?))