px

Дублированный трейлер фильма "Железное небо"

Дата добавления: 30.05.2012
Размер видеофайла: 21.3 Мбайт
Просмотров: 23901

Режиссер: . В главных ролях: , , Юлия Дитце, Кристофер Кирби.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.
Постеры к фильму "Стальные небеса"
Год выхода:2012
Жанр:боевик, комедия, фантастика
Страна:Германия, Канада, Финляндия, Австралия
Рейтинг:6.24

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 31
VinS (Новичок), постов: 19
31 мая 2012, 16:52
Аватарка пользователя VinS
Tony_Stark писал(а) 31 мая 2012, 12:30
ТРЭЭЭЭЭШШ!!! типо нацисты на тйо стороне луны следили за нами, изучили нас, и прелетели отомстить! ПолнОЕ ГАВНО ...
+1

Atom (Киноман), постов: 3859
31 мая 2012, 15:45
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О прикольно

Markiz (Новичок), постов: 4
31 мая 2012, 14:48
Аватарка пользователя Markiz
Пока что не знаю стоит ли говорить о моем мнение об этом фильме ,думаю сначала надо посмотреть. Но сразу видно что его запретят в германии)

Tony_Stark (Новичок), постов: 9
31 мая 2012, 12:32
Аватарка пользователя Tony_Stark
Авгур писал(а) 31 мая 2012, 10:16
в чем пропаганда то?)) или в фильме "тор" идет жесткая пропаганда ледяных гигантов?)) или ты имеешь ввиду в фильме ...
причем тут группа пропаганда, ты знаешь значение слова??? здесь пропаганда фашизма! нацизма!
Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение. Слово происходит от названия созданной в 1622 году католической организации Congregatio de propaganda fide («Конгрегация подлежащей распространению веры»).[

Tony_Stark (Новичок), постов: 9
31 мая 2012, 12:30
Аватарка пользователя Tony_Stark
ТРЭЭЭЭЭШШ!!! типо нацисты на тйо стороне луны следили за нами, изучили нас, и прелетели отомстить! ПолнОЕ ГАВНО ЗРЯ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ! Режиссер сожги себя! ПРогранда фашизма и ерудна ерундовщина!


Авгур (Критик), постов: 2919
31 мая 2012, 10:16
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
veik писал(а) 30 мая 2012, 11:12
надеюсь на это, уж думал не будут показывать
но точно будет для лиц старше 17, пропаганду все-таки можно углядеть
в чем пропаганда то?)) или в фильме "тор" идет жесткая пропаганда ледяных гигантов?)) или ты имеешь ввиду в фильме есть русская девчачья поп группа "пропаганда")))))

Авгур (Критик), постов: 2919
30 мая 2012, 23:01
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кайфоооовоооо!!

Kengie (Зритель), постов: 114
30 мая 2012, 21:05
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
о,Боже! что это такое ? нацисты завоевывают мир ? пздц....

Olga (Критик), постов: 3720
30 мая 2012, 19:10
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Честно сказать смотрела и думала уже написать что за херня???? Но потом увидела надпись в конце и передумала, думаю стоит сначала глянуть фильм полностью он этого заслуживает)))

Hurricane (Зритель), постов: 379
30 мая 2012, 18:49
Аватарка пользователя Hurricane