px

Трейлер №1 пятого сезона сериала "Звездные войны: Войны клонов"

Дата добавления: 12.06.2012
Размер видеофайла: 28.7 Мбайт
Просмотров: 16302

Звездные войны: Войны клонов
Год выхода:2008
Год окончания:2020
Жанр:мультфильм, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.53

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 13
Berns (Киноман), постов: 1258
14 июня 2012, 16:06
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 14 июня 2012, 14:23
Палки сверкалки-стрелялки. Бред одним словом.
Прям все мое отношение к Звездным войнам в принципе.

mbozy (Зритель), постов: 2950
14 июня 2012, 14:23
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Палки сверкалки-стрелялки. Бред одним словом.

ingenuha (Новичок), постов: 25
13 июня 2012, 18:41
Аватарка пользователя ingenuha
Больше 13 лет на сайте
13
Ронин писал(а) 13 июня 2012, 9:36
первые три сезона были еще более менее, я даже простил им серию с отцом силы сыном темной и дочкой светлой стороны. ...
Ты не прав... Сериал для настоящих фанатов, не только для детей.
Раскрываются персонажи Боббы Фетта, Оры Синк, развивается военное восстание на Мандалор (у них богатая история, особенно по видео-играм), блин, даже роль Гривуса в этом всем объяснили, ну а также на экране воскрешают Дарта Мола (Лукас официально одобрил его воскрешение). В книгах, описывающих историю вокруг основного сюжета, Мола воскресили еще давно, и идея про паучье туловище и железные протезы существует уже с десяток лет. И каких еще персонажей Старой Республики нужно вводить, если это период Войны клонов?
Про графику согласен.
P.S. В конце "Скрытой угрозы" Оби-Ван разрубил Дарта Мола пополам, там четко показали когда ситх в шахту падал...

Ронин (Новичок), постов: 14
13 июня 2012, 9:36
Аватарка пользователя Ронин
первые три сезона были еще более менее, я даже простил им серию с отцом силы сыном темной и дочкой светлой стороны. Но с каждым сезоном плотность камео знаменитых персонажей ЗВ начало расти, что просто начало выводить из себя. Один Боба Фетт чего стоит. Но Дарт Мол с ножками паука-это был страшнейший перебор высасывания из пальца. Лучше бы показали персонажей Старой Республики, их было множество и все были интересными, но нет! Им надо было воскресить Дарта Мола который по пояс был лишен частей тела что пониже (ноги и вы сами поняли что). Хотя по фильму Оби Ван только живот ему вспорол, а не на пополам разрезал. Да и в мультфильме он какой то истеричный персонаж, когда после первой части Дарт Мол был для меня эталоном непоколебимого злодея. Короче ужас полный, жадность губит такую хорошую вселенную

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
13 июня 2012, 1:25
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 июня 2012, 13:24
Вообще-то вся сага такая:) Там добро побеждает зло. Что тут удивляться? Но это не мешает злу творить массу бед
Я бы сделал акцент на деревянных злодеяз, которые так тупы и предсказуймы в этом 1 сезоне.


fanmovie (Зритель), постов: 118
12 июня 2012, 19:52
Аватарка пользователя fanmovie
Не впечатлил. И если честно, не ожидал, что будет больше 2х сезонов. А тут 5 уже ) И про квадратные лица полностью согласен. )

ilya95983 (Критик), постов: 2960
12 июня 2012, 18:15
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже 5 сезон! я в ауте

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
12 июня 2012, 16:32
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Не плохой мультик......для школьников!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
12 июня 2012, 13:24
Аватарка пользователя Andrew
Sylar-Eldar писал(а) 12 июня 2012, 13:22
Посмотрел 1 сезон, даже и не знаю мне не очень...качество плохое...
Сценарии серий предсказуймые, где добро всегда ...
Вообще-то вся сага такая:) Там добро побеждает зло. Что тут удивляться? Но это не мешает злу творить массу бед

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 июня 2012, 13:22
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрел 1 сезон, даже и не знаю мне не очень...качество плохое...
Сценарии серий предсказуймые, где добро всегда побеждает зло в конце концов.))