Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Синистер"

Производство компаний: Automatik Entertainment, Blumhouse Productions, Possessed Pictures. Режиссер: Скотт Дерриксон. В главных ролях: Этан Хоук, Фред Долтон Томпсон, Джеймс Рэнсон, Клер Фоли, Камерон Окасио. Дата выхода фильма в прокат: 11 октября 2012 года в России.
Дата добавления: 14.06.2012
Размер видеофайла: 13.5 Мбайт
Просмотров: 16129

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 12
altor (Зритель), постов: 176
26 июня 2012, 21:29
Аватарка пользователя altor
Больше 11 лет на сайте
11
ничего страшного

intvindet (Киноакадемик), постов: 10318
16 июня 2012, 6:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Друг сидел рядом и от этого трейлера, чуть в штаны не наложил .... а я с него ржал - )

ilya95983 (Критик), постов: 2969
15 июня 2012, 20:34
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
офигеть

Hemingway (Киноман), постов: 2103
15 июня 2012, 12:21
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DeathMetal писал(а) 15 июня 2012, 12:03
ну начинается обычно с того что никто не верит во всякую сверхъестественную хрень. поэтому и копают. а во вторых обычно в фильмах всякая херня не зависит от героев а просто происходит) а если бы они всегда ...
Так их и не должно быть по сути :D

DeathMetal (Зритель), постов: 130
15 июня 2012, 12:03
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 10 лет на сайте
10
Hemingway писал(а) 14 июня 2012, 21:33
блин, ну как можно делать глав героев таких сценарно-глупых? Прям вот надо ему копать всякую херню, про эту страшилку, хотя сам понимает, что в итоге чет будет. Опираться на любопытство героя только, но ...
ну начинается обычно с того что никто не верит во всякую сверхъестественную хрень. поэтому и копают. а во вторых обычно в фильмах всякая херня не зависит от героев а просто происходит) а если бы они всегда при первом намеке на призраков уезжали из страшного дома - не было бы фильмов))

Hemingway (Киноман), постов: 2103
14 июня 2012, 21:33
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
блин, ну как можно делать глав героев таких сценарно-глупых? Прям вот надо ему копать всякую херню, про эту страшилку, хотя сам понимает, что в итоге чет будет. Опираться на любопытство героя только, но а как же другие факторы, не менее важные, которые пересиливает (страх, любовь, ответственность)? в общем, глупо все это...но все равно, смотреть буду, хоть чтот интересное в плане ужасов=)

Авгур (Критик), постов: 2949
14 июня 2012, 21:00
Аватарка пользователя Авгур
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну так то должно быть интересно!! но поживем увидим...

Babochka (Зритель), постов: 350
14 июня 2012, 20:43
Аватарка пользователя Babochka
Больше 12 лет на сайте
12
мамочки...прям замурашило:) смотреть!

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2630
14 июня 2012, 20:36
Аватарка пользователя Балиан
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жуть...............................

Sexyboy (Зритель), постов: 293
14 июня 2012, 19:12
Аватарка пользователя Sexyboy
Очень страшно!!!!!!!!!!!!!