px

Отзывы к фильму "Синистер" (2012)

Синистер
Год выхода:2012
Жанр:криминал, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.2

Если вы посмотрели фильм "Синистер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 45

Fox Mulder (Критик), постов: 1655
3 сентября 2023, 15:01
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 3 сентября 2023, 13:54
Я его смотрел десять лет назад. За это время столько всего сняли, что даже Аватар не впечатляет уже так, как тогда. ...
Жанр действительно в глубокой ж... Но все же иногда выходят достойные фильмы.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 сентября 2023, 14:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 3 сентября 2023, 14:54
Так это позволит лучше понять Хищников)))
Хищник- это пчеловод, а пчелы и все остальное - его добыча))
Вот из-за этого мы и бастуем (сценаристы)

Текстолит (Критик), постов: 60177
3 сентября 2023, 14:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 сентября 2023, 14:41
Ладно, любитель менять тему)
"Ты пчела, я пчеловод, а мы любим мёд"))
Так это позволит лучше понять Хищников)))
Хищник- это пчеловод, а пчелы и все остальное - его добыча))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 сентября 2023, 14:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 3 сентября 2023, 14:43
Оно не такое страшное, как осоводство, шмелеводство и шершневодство)
Всякой твари - размножайтесь и живите, только не на моём корабле

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 сентября 2023, 14:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 3 сентября 2023, 14:43
Оно не такое страшное, как осоводство, шмелеводство и шершневодство)
Медовод не дрогнет!)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 сентября 2023, 14:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 3 сентября 2023, 14:41
А меня пугает пчеловодство)!!!!!
Оно не такое страшное, как осоводство, шмелеводство и шершневодство)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 сентября 2023, 14:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 3 сентября 2023, 14:25
Сейчас про любой фильм, который раньше пугал, можно сказать, что он "не страшный", что для фильма ужасов равносильно ...
Раньше было страшнее.)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 сентября 2023, 14:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 3 сентября 2023, 14:38
Я заметил, что последние две недели, стал изучать пчеловодство)А раньше как-то было на это равнодушно))
А меня пугает пчеловодство)!!!!!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 сентября 2023, 14:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 3 сентября 2023, 14:38
Я заметил, что последние две недели, стал изучать пчеловодство)А раньше как-то было на это равнодушно))
Ладно, любитель менять тему)
"Ты пчела, я пчеловод, а мы любим мёд"))

Текстолит (Критик), постов: 60177
3 сентября 2023, 14:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 сентября 2023, 14:35
И тогда, и сейчас есть люди, которые не считают так. Опять всё ударяется во вкусовщину.
Я заметил, что последние две недели, стал изучать пчеловодство)А раньше как-то было на это равнодушно))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 сентября 2023, 14:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 3 сентября 2023, 14:32
"Дьявол" 2010 года тоже шикарный)
И тогда, и сейчас есть люди, которые не считают так. Опять всё ударяется во вкусовщину.

Текстолит (Критик), постов: 60177
3 сентября 2023, 14:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 сентября 2023, 14:29
Минималка таких фильмов у всех есть, правда, с каждым днём она всё меньше)
"Дьявол" 2010 года тоже шикарный)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 сентября 2023, 14:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 3 сентября 2023, 14:28
Меня и сейчас пугают: "Поезд УЖАСОВ", "Нечто" и "Рестлер"
Минималка таких фильмов у всех есть, правда, с каждым днём она всё меньше)

Текстолит (Критик), постов: 60177
3 сентября 2023, 14:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 сентября 2023, 14:25
Сейчас про любой фильм, который раньше пугал, можно сказать, что он "не страшный", что для фильма ужасов равносильно ...
Меня и сейчас пугают: "Поезд УЖАСОВ", "Нечто" и "Рестлер"

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 сентября 2023, 14:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 3 сентября 2023, 14:15
Значит "Аватар" ты смотрел на маленьком экране)А на таком экране вряд ли будут видны четкие детали))
По поводу ...
А Аватар смотрел в кино, Аймакса нет и в помине. Второй же до моих мест не дошёл.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 сентября 2023, 14:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 3 сентября 2023, 14:15
Значит "Аватар" ты смотрел на маленьком экране)А на таком экране вряд ли будут видны четкие детали))
По поводу ...
Сейчас про любой фильм, который раньше пугал, можно сказать, что он "не страшный", что для фильма ужасов равносильно званию "скучный".

Текстолит (Критик), постов: 60177
3 сентября 2023, 14:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 сентября 2023, 13:54
Я его смотрел десять лет назад. За это время столько всего сняли, что даже Аватар не впечатляет уже так, как тогда. ...
Значит "Аватар" ты смотрел на маленьком экране)А на таком экране вряд ли будут видны четкие детали))
По поводу "Синистера", всегда был и остается скучным, и не страшным фильмом))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 сентября 2023, 13:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 3 сентября 2023, 13:44
Типичный скучный ужастик без интересных поворотов. Все это я уже видел в куче других подобных картин. Откуда столько ...
Я его смотрел десять лет назад. За это время столько всего сняли, что даже Аватар не впечатляет уже так, как тогда. А жанр ужасов, многие так считают, умер)

Fox Mulder (Критик), постов: 1655
3 сентября 2023, 13:44
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Типичный скучный ужастик без интересных поворотов. Все это я уже видел в куче других подобных картин. Откуда столько положительных отзывов?

Jurik (Критик), постов: 1920
28 ноября 2020, 13:10
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вялый фильм, не очень страшный. Чего все так от него тащатся?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Синистер - новости к фильму


Синистер - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Синистер". Любопытство наказуемо
Рецензия к фильму "Синистер". Любопытство наказуемо
Хоррор – жанр, в котором, как известно, от заезженности и предсказуемости сюжета избавиться сложнее всего, не говоря уже о способах подачи материала. Однако Скотт Дерриксон,

Синистер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 06.08.2015, оценка: 8.25, голосов: 8
За последние годы выходило немалое количество однообразных и скучных фильмов ужасов, по большому счету, не сумевшие выполнить основную функцию жанра – напугать. Зрителя...

Синистер - статьи к фильму

Этан Хоук: "Синистер" чем-то напоминает "Сияние"
Этан Хоук: "Синистер" чем-то напоминает "Сияние"
Этан Хоук, исполнивший главную роль в хорроре "Синистер", ответил на вопросы MTV.

Синистер - постеры к фильму

Превью постера #41199 к фильму "Синистер" (2012)
Превью постера #29292 к фильму "Синистер" (2012)

Синистер - кадры к фильму

Превью кадра #43909 к фильму "Синистер" (2012)
Превью кадра #43908 к фильму "Синистер" (2012)
Превью кадра #43907 к фильму "Синистер" (2012)
Превью кадра #43906 к фильму "Синистер" (2012)


Фильм месяца
Постер к фильму Дюна: Часть вторая
Дата выхода: 1 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, драма, приключения, фантастика
Режиссер:Дени Вильнев
В главных ролях:Тимоти Шаламе, Зендая