px

Трейлер фильма "Судья Дредд"

Дата добавления: 21.06.2012
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт
Просмотров: 20805

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 95 мин.
Дата премьеры: 20 сентября 2012 года в России.
Судья Дредд
Год выхода:2012
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:Великобритания, США, Индия, ЮАР
Рейтинг:7.63

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 54
Кофа Йох (Новичок), постов: 17
21 июня 2012, 12:45
Аватарка пользователя Кофа Йох
Больше 12 лет на сайте
12
По поводу костюма, уместна одно сравнение французского автопрома и немецкого (лет этак 5 назад): почему французские машины такие сложные, непонятные, но интересные внешне, а немецкие простые, логичные, но не особо красивые- ответ, потому, что французские машины сначала разрабатывают дизайнеры, а потом инженеры пытаются все воплотить, а немецкие машины наоборот - разрабатываются инженерами, а потом дизайнеры пытаются облагородить. Точно также и тут с костюмом, если для Слая его проектировал модельер, то да все будет красиво, стильно и замечательно, но кто вспомнит, сколько там было защиты? А тут, как я понимаю, отталкивались от идеи того что броня должна защищать и оберегать хозяина. Потому больше броне пластин, которые защищают жизненно важные органы. От того меньше стиля. Посмотрите на бронежилеты военных и полицейских, в них много стиля? Судья, как я понимаю, автономная боевая единица, дорогая и ценная, которая должна оставаться в живых максимально долго.

maksimov (Зритель), постов: 235
21 июня 2012, 12:34
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Рейд напомнило :)
А по ролику, кажись провал будет, ничего интересного/впечатляющего.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
21 июня 2012, 11:59
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нууу не знаю прям чёто нето

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
21 июня 2012, 11:38
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 21 июня 2012, 11:31
Полный мрак он был у Сталлоне как раз:) Прямиком из комикса:)
Неправда!!!У Слая он был офигеный, его костюм сам Жан-Поль Готье разработал, особенно классно смотрелись наплечники с золотом орлом.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
21 июня 2012, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 21 июня 2012, 11:20
Да ну, может сам фильм получится норм,но костюм Дредда полный мрак!!!
Полный мрак он был у Сталлоне как раз:) Прямиком из комикса:)


DeathMetal (Зритель), постов: 130
21 июня 2012, 11:27
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 13 лет на сайте
13
хм.. я смотрю никакой географии не будет.. никаких пустынь никаких футуристиеских городоских пейзажей. только эти огромные небоскребы. а основное действие внутри одного из них.. хороший способ сэкономить деньги. чтож посмотрим что из этого выйдет. исходя из опыта хорошего не жду

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
21 июня 2012, 11:20
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Да ну, может сам фильм получится норм,но костюм Дредда полный мрак!!!

Captain (Киноман), постов: 1491
21 июня 2012, 11:19
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Выглядит очень впечатляюще! Стилистически красиво, операторская работа тоже вроде на высоте.
Ждём-с.

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
21 июня 2012, 11:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может я уже слишком много насмотрелся фильмов из-за этого меня уже ничего в этом трейлере не впечатляет. Единственное, что привлекло мое внимание, так это небоскребы разбросанные по всему городу, а не собранные в одном районе - ИМХО этот город эволюционировал из коммунизма, а не капитализма.

bbjorney (Зритель), постов: 80
21 июня 2012, 10:58
Аватарка пользователя bbjorney
Больше 13 лет на сайте
13
В слове "judgement" забыли букву "Е"))