px

Дублированный трейлер №1 фильма "Оз: Великий и ужасный"

Дата добавления: 14.07.2012
Размер видеофайла: 19.2 Мбайт
Просмотров: 14405

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 7 марта 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 31
Andrew (Главный редактор), постов: 73371
14 июля 2012, 22:10
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 14 июля 2012, 22:04
брэд уже не торт. а франко такой актер - мне кажется его не могут не любить дети... это тоже своего рода харизма - ...
Словом, полно актеров, которые явно лучше подошли бы на роль.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2012, 22:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 июля 2012, 21:55
Я думаю, что Хью Джекман бы прекрасно справился. Тут нужна харизма, которой у Франок нет. Ведь надо же поверить, ...
брэд уже не торт. а франко такой актер - мне кажется его не могут не любить дети... это тоже своего рода харизма - быть милым и вызывать симпатию. а насчет джекмана - что-то не представляю) скорее поверю что это был бы гай пирс, фассбендер или даже тот же кич..

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 21:59
Аватарка пользователя Дай5
Andrew писал(а) 14 июля 2012, 21:55
Я думаю, что Хью Джекман бы прекрасно справился. Тут нужна харизма, которой у Франок нет. Ведь надо же поверить, ...
Хороший актер должен играть во всех жанрах вы ведь сами так сказали

Andrew (Главный редактор), постов: 73371
14 июля 2012, 21:55
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 14 июля 2012, 21:46
а жаль. джима керри из лемони сникета надо, наверное, или бертоновского деппа? или может что-то еще более эксцентричное? ...
Я думаю, что Хью Джекман бы прекрасно справился. Тут нужна харизма, которой у Франок нет. Ведь надо же поверить, что это человек смог подчинить себе целый мир. Без харизмы никак. Кстати, Брэд Питт бы хорошо справился, если бы отошел от своей нынешней спячки и вернулся к прославившим его образам времен "12 обезьян" и "Бойцовского клуба".

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 21:48
Аватарка пользователя Дай5
Зэпп писал(а) 14 июля 2012, 21:46
а жаль. джима керри из лемони сникета надо, наверное, или бертоновского деппа? или может что-то еще более эксцентричное? ...
Только не Деппа он наснимался на множество фильмов что даже не успел соскучится по нему. Франко для всех возрастов


Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2012, 21:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 июля 2012, 21:40
Франко плох в этой роли. Я уже говорил. Оз должен быть эксцентричным гением, а не вяленной рыбой
а жаль. джима керри из лемони сникета надо, наверное, или бертоновского деппа? или может что-то еще более эксцентричное? кто-то безумный как джокер??? это ж детский фильм так или иначе выйдет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73371
14 июля 2012, 21:40
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 14 июля 2012, 18:33
франко плох?
Франко плох в этой роли. Я уже говорил. Оз должен быть эксцентричным гением, а не вяленной рыбой

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 19:00
Аватарка пользователя Дай5
Кукла просто прелесть

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
14 июля 2012, 18:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 июля 2012, 18:48
не помню таких деталей) но книжки в детстве любил.
Инет те в помощь)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2012, 18:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 июля 2012, 18:45
От имени феи Озмы
не помню таких деталей) но книжки в детстве любил.