px

Тизер игры "Deadpool"

Дата добавления: 15.07.2012
Размер видеофайла: 48.4 Мбайт
Просмотров: 29850

Deadpool
Год выхода:2013
Жанр:action
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.88

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 101
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
15 июля 2012, 21:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AvenGron писал(а) 15 июля 2012, 21:05
ну вот, новая правда жизни, теперь вы разочаруетесь в людях?)
не-а, не разочаруюсь)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2012, 21:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 июля 2012, 21:07
В Ultimate после операции
ну там да.. но в альтимэйт все по-другому. даже страшно сравнивать.)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
15 июля 2012, 21:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 июля 2012, 21:05
полукиборг? это оружие 11 имеешь ввиду?) ну он не дэдпул даже...
В Ultimate после операции

AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 июля 2012, 21:05
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 15 июля 2012, 21:03
То что он псих знаю, что изуродован знаю, что полукиборг знаю, а то что гермофродит нет))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
15 июля 2012, 21:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AvenGron писал(а) 15 июля 2012, 21:00
все же ему там чето делали, женское вроде тоже, так вот я и призадумался)))
То что он псих знаю, что изуродован знаю, что полукиборг знаю, а то что гермофродит нет))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 июля 2012, 21:03
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 июля 2012, 21:02
их два. тут в ролике все отражено)
ролик большой, не грузится у меня

AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 июля 2012, 21:03
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 июля 2012, 21:01
ничего ему там не делали) у него только пересажен хил-фактор от росомахи. остальное не правда.
тьфу, верь потом фильмам ((( А я то надеялся, думал первый в мире супер-герой мужикоженщина, эх, печалька(((

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2012, 21:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AvenGron писал(а) 15 июля 2012, 21:02
Один из...а остальные?
их два. тут в ролике все отражено)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 июля 2012, 21:02
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 июля 2012, 20:59
ну.. один из внутренних голосов Дэдпула 100% мужик...
Один из...а остальные?