px

Тизер фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 21.07.2012
Размер видеофайла: 33.3 Мбайт
Просмотров: 32809

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 126
THX (Критик), постов: 13980
21 июля 2012, 23:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это даже для тизера мало, но атмосферненько так!

violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 23:10
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
The Bogdan писал(а) 21 июля 2012, 22:56
Интригует, вот только "Человек из стали" звучит как-то неоригинально )
знаете что звучит нереогинально? названия первых 4-ех частей супермена: супермен,супермен2, супермен3, супермен 4 борьба за мир...я когда читала угорала

Bein (Новичок), постов: 25
21 июля 2012, 23:08
Аватарка пользователя Bein
The Bogdan писал(а) 21 июля 2012, 22:56
Интригует, вот только "Человек из стали" звучит как-то неоригинально )
Это как железный но только из стали

Bein (Новичок), постов: 25
21 июля 2012, 23:06
Аватарка пользователя Bein
Снайдер большой молодец, но полёт Супермена сквозь облака не впечатлил, даже разочаровал

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
21 июля 2012, 23:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
The Bogdan писал(а) 21 июля 2012, 22:56
Интригует, вот только "Человек из стали" звучит как-то неоригинально )
Согласен, говорить про супермена человек из стали, это все равно что сказать масло масляное


Mr Ma (Киноман), постов: 8077
21 июля 2012, 23:04
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 июля 2012, 23:00
Я хочу, чтобы мне хоть что-то показали. А такое мог бы снять студент, слегка разбирающийся в монтаже и спецэффектах ...
Либо они купили права на этот музон, либо это типа такой новый модный скандальный пиар, теперь все СМИ только и будут обсуждать что они музон из ВК сперли - ну чем не реклама)

Virtu (Зритель), постов: 238
21 июля 2012, 23:03
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В первую очередь - это тизер. Он может даже черно белым быть. Это пустышка, завлекающая, которая просто показывает что проект жив.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 июля 2012, 23:01
Аватарка пользователя Andrew
Есть еще один аналогичный трейлер, с одним отличием: там за кадром звучил голос не Кевина Костнера, а Рассела Кроу, который, типа, родной папа Супермена

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 июля 2012, 23:00
Аватарка пользователя Andrew
The Bogdan писал(а) 21 июля 2012, 22:57
А вы хотите что-бы вам за год до премьеры показали всё самое интересное ?)
Я хочу, чтобы мне хоть что-то показали. А такое мог бы снять студент, слегка разбирающийся в монтаже и спецэффектах с персональным компом. А уж взять чужую музыку, это вообще за гранью

The Bogdan (Киноман), постов: 177
21 июля 2012, 22:57
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 июля 2012, 21:32
Совершенно пустой ролик. Более того, сплошной плагиат. Стилистически пока очень похоже на "Перл Харбор". Манера ...
А вы хотите что-бы вам за год до премьеры показали всё самое интересное ?)