Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный отрывок из фильма "Третий лишний"

Производство компаний: Universal Pictures, Media Rights Capital, Fuzzy Door Productions, Bluegrass Films, Smart Entertainment. Режиссер: Сет МакФарлейн. В главных ролях: Мила Кунис, Марк Уолберг, Джованни Рибизи. Дата выхода фильма в прокат: 2 августа 2012 года в России.
Дата добавления: 24.07.2012
Размер видеофайла: 10.8 Мбайт
Просмотров: 24368

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
Mr Ma (Киноман), постов: 5019
25 июля 2012, 0:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 июля 2012, 0:40
А меня бесит фраза"Тёлки...."
Какая же это деградация....
Думаю сначала у телок нужно спросить деградация ли это, я лично в этом ничего плохого не вижу. А название чиксы - это с английского chicks - цыпочки, пташки - а это уже комплимент)

ClubStyle (Критик), постов: 17273
25 июля 2012, 0:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 июля 2012, 0:40
А меня бесит фраза"Тёлки...."
Какая же это деградация....
а как правильно? биксы? чиксы? бабы?

ClubStyle (Критик), постов: 17273
25 июля 2012, 0:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 июля 2012, 0:38
концепция интересная. не пойму как говорящий мишка вообще вписан в сюжет. откуда он и какова его природа? это мистика?)
посмотри фильм, сам думал будет трэш, но отзывы и сборы говорят о другом и фильм классный, правда в одноголосном переводе смотрел)

HUNTERX (Критик), постов: 48344
25 июля 2012, 0:40
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 июля 2012, 0:38
концепция интересная. не пойму как говорящий мишка вообще вписан в сюжет. откуда он и какова его природа? это мистика?)
А меня бесит фраза"Тёлки...."
Какая же это деградация....

Зэпп (Критик), постов: 38718
25 июля 2012, 0:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 июля 2012, 0:36
Видимо что-то не понравилось
концепция интересная. не пойму как говорящий мишка вообще вписан в сюжет. откуда он и какова его природа? это мистика?)

HUNTERX (Критик), постов: 48344
25 июля 2012, 0:36
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 июля 2012, 0:11
мда.
Видимо что-то не понравилось

ClubStyle (Критик), постов: 17273
25 июля 2012, 0:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июля 2012, 0:08
Должна быть лучшая комедия года:)
соглашусь) фильм бомба

CaptainPirog (Критик), постов: 4929
25 июля 2012, 0:20
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дубляжом медведя я полностью разочарован!

Авгур (Критик), постов: 2949
25 июля 2012, 0:16
Аватарка пользователя Авгур
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не самый смешной момент, и еще мат заменяют везде, а фильм просто бомба, надо в кино сходить, в норм качестве посмотреть11

Зэпп (Критик), постов: 38718
25 июля 2012, 0:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мда.