px

Тизер фильма "Цель номер один"

Дата добавления: 06.08.2012
Размер видеофайла: 25.5 Мбайт
Просмотров: 7031

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 157 мин.
Дата премьеры: 21 февраля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
6 августа 2012, 22:36
Аватарка пользователя Andrew
jericho писал(а) 6 августа 2012, 22:03
Убили старика, который уже служил больше "талисманом", чем главарем. Его время прошло еще до того, как они ...
Меня совершенно не волнует, что сказал "этот старик". Так или иначе его отправили в ад, и слава Богу:)

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
6 августа 2012, 22:29
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Sony писал(а) 6 августа 2012, 22:06
Думаю, будет интересный и динамичный фильм. Обязательно посмотрю - военные боевики у американцев очень хорошо ...
Согласен... Ну, кроме последнего(не всегда)

Sony (Зритель), постов: 644
6 августа 2012, 22:06
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Думаю, будет интересный и динамичный фильм. Обязательно посмотрю - военные боевики у американцев очень хорошо получаются.

jericho (Новичок), постов: 25
6 августа 2012, 22:03
Аватарка пользователя jericho
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 августа 2012, 21:41
Ну, вам, конечно, виднее:) Подумаешь там какие-то "морские котики" и прочие, главное, что вы ТОЧНО ЗНАЕТЕ:)
Убили старика, который уже служил больше "талисманом", чем главарем. Его время прошло еще до того, как они нашли его и отправили на тот свет. Столько лет не могли найти одного старика.
"Меня не пугает, что американцы назначили большую награду за мою голову. Мы, мусульмане, полагаем, что наша жизнь на этой земле предрешена. Даже если весь мир захочет убить меня до отведенного срока, он не сможет этого сделать".
Не могу не согласиться с его словами.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
6 августа 2012, 21:41
Аватарка пользователя Andrew
jericho писал(а) 6 августа 2012, 21:30
Единственное реальное событие в этом фильме - это будет концовка (может быть!), но я даже насчет нее сомневаюсь. ...
Ну, вам, конечно, виднее:) Подумаешь там какие-то "морские котики" и прочие, главное, что вы ТОЧНО ЗНАЕТЕ:)


jericho (Новичок), постов: 25
6 августа 2012, 21:30
Аватарка пользователя jericho
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 августа 2012, 21:17
Вообще-то фильм как раз по реальным событиям:)
Единственное реальное событие в этом фильме - это будет концовка (может быть!), но я даже насчет нее сомневаюсь. Именно когда я вижу надпись "основано на реальных событиях", я готовлюсь смотреть фантастику)

Текстолит (Критик), постов: 60618
6 августа 2012, 21:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А смотрится эффектно

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
6 августа 2012, 21:18
Аватарка пользователя Andrew
jericho писал(а) 6 августа 2012, 21:14
Фильм был готов еще до новости. В связи с убийством бен-Ладена, его пришлось переделывать)
Не выдумывайте ерунды:) Фильм не был тогда готов. Только писался сценарий, а ликвидация бин Ладена просто внесла в него коррективы:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
6 августа 2012, 21:17
Аватарка пользователя Andrew
jericho писал(а) 6 августа 2012, 21:17
Фильм, конечно, смотреть не буду. Как русские со своими дешевыми сериалами про "боевиков-идиотов", так и америкосы ...
Вообще-то фильм как раз по реальным событиям:)

jericho (Новичок), постов: 25
6 августа 2012, 21:17
Аватарка пользователя jericho
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм, конечно, смотреть не буду. Как русские со своими дешевыми сериалами про "боевиков-идиотов", так и америкосы тешат себя такими фильмами, так как с реальностью они справиться не могут.