px

Отзывы к фильму "Цель номер один" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Цель номер один" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 21

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 февраля 2022, 2:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
раз 7 уже шёл по телеку, и всегда с удовольствием от начала и до конца досматриваю

Jurik (Критик), постов: 1920
13 декабря 2018, 21:38
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нормальный фильм, но уж больно длинноват.

В.В. (), постов: 20
20 августа 2013, 1:01
Аватарка пользователя В.В.
Больше 11 лет на сайте
11
Отличный фильм. Лучший за год после Арго. Второй раз фильм пересмотрел на следующий день. В фильме нет актерских кривляний, нет бессмысленной болтовни. Кому не нравятся "фильмы для америкосов" - пусть смотрят наши сериалы.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
25 февраля 2013, 13:48
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Pi Patel писал(а) 25 февраля 2013, 13:47
«нулевая видимость тридцать» ( ненавижу прокатчиков) кино чисто для Америки. Такие фильмы типа Линкольна. Кто ...
Короче для америкосов.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
25 февраля 2013, 13:47
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
«нулевая видимость тридцать» ( ненавижу прокатчиков) кино чисто для Америки. Такие фильмы типа Линкольна. Кто такой Линкольн в нашей стране? Да президент. А для Америки он второй Бог.


rain_116 (Критик), постов: 476
20 февраля 2013, 18:20
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Zero Dark Trinity - прям название дешевой милитари-стрелялки, сродни таким представителям, как "Спецназ 2: Охота на олигарха". Фильм я не смотрел, возможно, там все объясняется.
Кэтрин сняла за свою жизнь только два стоящих фильма: "На гребне волны" и "Странные дни". В обоих случаях ей помогал тот-кого-нельзя-называть))) А сама она лишь пытается выехать на острых темах, беда только в том, что все это понимают, и она понимает, что все понимают, но все равно делает.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
5 февраля 2013, 0:05
Аватарка пользователя Andrew
Какой же все-таки бредовый фильм

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 февраля 2013, 19:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 30 января 2013, 21:35
Нет, не понравился. Очень низкий уровень режиссуры. Просто неинтересно. Хотя тема в общем-то захватывающая, и можно ...
Меня удивило еще как она Аватара вытеснила....

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 февраля 2013, 19:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственно, что на мой взгляд сделано плохо, это монтаж, как то не последовательно, комкано

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 февраля 2013, 19:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне фильм понравился

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 января 2013, 22:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 30 января 2013, 21:53
Нет никакой разницы между пропагандистскими фильмами. аши фильмы о войне - почти сплошь пропаганда, не имеющая ...
"неуважительно отзываться о жертвах ужасных терактов" , я скорее неуважительно отозвался о правительстве сша. предупреждение ваше мне не к чему ибо я ещё различаю что хорошо, а что плохо для сайта

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
30 января 2013, 21:54
Аватарка пользователя Andrew
vincent. 05 писал(а) 30 января 2013, 21:41
мне стоит идти? :)
Стоит идти всегда. Отрицательная рецензия - совсем не способ отговорить кого-то, это просто мнение. У вас может быть совсем иное

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
30 января 2013, 21:53
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 30 января 2013, 21:39
одно дело война, а другое - ближневосточный фарс. насквозь пропитанный пытками "врагов". с драматической ...
Нет никакой разницы между пропагандистскими фильмами. аши фильмы о войне - почти сплошь пропаганда, не имеющая отношения к реальности. Но это нормально. Все страны снимают такую пропаганду. Не пытайтесь все время переводить что-то в патриотическую плоскость. Это глупо. речь идет о фильме, как произведении. И таки да, если вы будете неуважительно отзываться о жертвах ужасных терактов, вам придется искать иное местодля своих "измышлений". Это предупреждение

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
30 января 2013, 21:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 30 января 2013, 21:39
одно дело война, а другое - ближневосточный фарс. насквозь пропитанный пытками "врагов". с драматической ...
Даже ради красного словца не стоит говорить такие ужасные вещи...

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
30 января 2013, 21:41
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 30 января 2013, 21:35
Нет, не понравился. Очень низкий уровень режиссуры. Просто неинтересно. Хотя тема в общем-то захватывающая, и можно ...
мне стоит идти? :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 января 2013, 21:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 30 января 2013, 21:33
Ваши родители неправы. Речь идет не о том, что какая-то пропаганда. Было бы страно, если бы американцы снимали какой-то ...
одно дело война, а другое - ближневосточный фарс. насквозь пропитанный пытками "врагов". с драматической составляющей акцентрирующей на бедный американский народ. с каждым годом я всё больше понимаю насколько 11 сентября было нужно США. Да простит меня. господи.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
30 января 2013, 21:35
Аватарка пользователя Andrew
vincent. 05 писал(а) 30 января 2013, 21:26
вам не понравился фильм?:)
Нет, не понравился. Очень низкий уровень режиссуры. Просто неинтересно. Хотя тема в общем-то захватывающая, и можно было бы снять хороший фильм.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
30 января 2013, 21:33
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 30 января 2013, 21:27
мои родители больше полуфильма не смогли смотреть, говорят америкопатриотическая чушь с тёткой которая весь ...
Ваши родители неправы. Речь идет не о том, что какая-то пропаганда. Было бы страно, если бы американцы снимали какой-то другой фильм. В таком случае и наши фильмы про войну надо считать российскопатриотической пропагандой. Просто уровень постановки ниже всякого плинтуса

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 января 2013, 21:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мои родители больше полуфильма не смогли смотреть, говорят америкопатриотическая чушь с тёткой которая весь фильм ходит с умным лицом

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
30 января 2013, 21:26
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 30 января 2013, 21:18
Кто-нибудь, уберите эту бездарную женщину из режиссерского кресла навсегда.
вам не понравился фильм?:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Цель номер один - новости к фильму

Скончался актер Джеймс Гандольфини
Скончался актер Джеймс Гандольфини
Исполнитель главной роли в сериале "Клан Сопрано" умер в возрасте 51 года
Совокупные сборы номинантов на "Оскар" превысили миллиард
Совокупные сборы номинантов на "Оскар" превысили миллиард
Претенденты на главную кинонаграду года заработали астрономическую сумму
Семья жертвы теракта потребовала извинений от авторов "Цели номер один"
Семья жертвы теракта потребовала извинений от авторов "Цели номер один"
Близкие погибшей считают неуместным использование ее голоса в картине

Цель номер один - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Цель номер один". Ниже нуля
Рецензия к фильму "Цель номер один". Ниже нуля
Наверное, у каждого в жизни хоть раз был момент, когда актуальным становился вопрос: "Это мир сошел с ума, или со мной что-то не так?". Наверняка. В связи с этим хотелось

Цель номер один - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 09.10.2022, оценка: 9.43, голосов: 7
У вас бывало такое, что смотрите вы фильм в первый раз, после просмотра говорите "Да ну, чушь полная!", забрасываете просмотренное и забываете о его существовании, а потом...

Цель номер один - статьи к фильму

Крис Прэтт. Революция
Крис Прэтт. Революция

Итак, Крис новая мега-звезда Голливуда. А начиналось все с чистой авантюры

10 самых перспективных служебных романов в мире кино
10 самых перспективных служебных романов в мире кино
Есть кинематографические союзы, которые можно назвать перспективными командами
Оскар 2013: Вечер был томным
Оскар 2013: Вечер был томным
Быть может, для кого-то прошедшая церемония вручения премий "Оскар" стала всего лишь очередным поводом...

Цель номер один - постеры к фильму

Превью постера #46906 к фильму "Цель номер один" (2012)
Превью постера #45422 к фильму "Цель номер один" (2012)
Превью постера #42540 к фильму "Цель номер один" (2012)

Цель номер один - кадры к фильму

Превью кадра #47388 к фильму "Цель номер один" (2012)
Превью кадра #47384 к фильму "Цель номер один" (2012)
Превью кадра #47385 к фильму "Цель номер один" (2012)
Превью кадра #47386 к фильму "Цель номер один" (2012)

Цель номер один - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы