px

Любительское видео №2 пользователя портала "Новости кино" (Авгур)

Дата добавления: 07.08.2012
Размер видеофайла: 54.2 Мбайт
Просмотров: 21219
Автор видео: Авгур
Средняя оценка: 7.32 (голосов: 34)


Всего комментариев: 260
Lorem (Зритель), постов: 60
8 августа 2012, 22:05
Аватарка пользователя Lorem
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 7 августа 2012, 20:12
как вам новый выпуск?
Честно говоря мусор.

Авгур (Критик), постов: 2919
8 августа 2012, 16:50
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stelchik писал(а) 8 августа 2012, 14:50
Классно получилось! Молодчина, Авгур!!)))
спасибо!!)

Авгур (Критик), постов: 2919
8 августа 2012, 16:47
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 8 августа 2012, 12:01
че это за "все нормуль, сладкий"? какая-то жуткая песня. лучше изабавиться от нее. ролик с карлсоном прикольный, ...
хорошая, стебная, пародийная песенка, я ее написал, мне нравится, пусть пока будет))

Авгур (Критик), постов: 2919
8 августа 2012, 16:46
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дай5 писал(а) 8 августа 2012, 11:44
"ЗобоЯщик #2 - Бэтмен - Человек Паук - Патисон" если что
Отключая комменты ты себе карьеру не сделаешь
вот это и хочу узнать) сделаешь или нет)

Stelchik (Киноман), постов: 447
8 августа 2012, 14:50
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Классно получилось! Молодчина, Авгур!!)))


eneydos (Критик), постов: 2580
8 августа 2012, 12:33
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 августа 2012, 12:25
отлично. думаю, автор учтет всю критику.
Я даже не совсем точно выразился. Не устраивает меня не сам объект (Бэтмен или фильм про него), а какие сцены из фильма автор использовал в юмористическом ключе. Была бы например сцена, где Бэтмен впервые встречает Женщину-кошку, пробравшуюся в поместье Уэйна и здесь автор чего-нибудь смешное придумал бы, вот точно говорю, никаких возражений у меня не было бы)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 12:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 8 августа 2012, 12:17
Это хорошо, что никто ничего не заставляет. Нахваливать не заставляют, но и молчать не заставляют тоже. Я свое мнение ...
отлично. думаю, автор учтет всю критику.

eneydos (Критик), постов: 2580
8 августа 2012, 12:17
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 августа 2012, 12:07
так дай посмеяться окружающим. никто ж не заставляет всех хвалить ролик и говорить АВГУРГЕНИЙ. авгур молодец.
Это хорошо, что никто ничего не заставляет. Нахваливать не заставляют, но и молчать не заставляют тоже. Я свое мнение выразил. Труд оценил, но объект смеха меня не устраивает.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 12:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 8 августа 2012, 12:04
Конечно над всем, не отрицаю. И пускай смеются окружающие, но я этого не принимаю. Хоть над Властелином колец, хоть ...
так дай посмеяться окружающим. никто ж не заставляет всех хвалить ролик и говорить АВГУРГЕНИЙ. авгур молодец.

eneydos (Критик), постов: 2580
8 августа 2012, 12:04
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 августа 2012, 11:51
смеяться можно над всем. просто окружающие могут не понять, но это не всегда важно.
Конечно над всем, не отрицаю. И пускай смеются окружающие, но я этого не принимаю. Хоть над Властелином колец, хоть над Пауком, хоть над Сумерками, когда это неуместно, от этого просто стремно. А так, люди привыкли над всем смеяться. Над серьезными вещами смеяться не стоит. И мне вообще нет никакой разницы, в какой форме подана информация, в развлекательном (игровое кино) или сперсерьезном (какое-нибудь документальное).