px

Любительское видео №2 пользователя портала "Новости кино" (Авгур)

Дата добавления: 07.08.2012
Размер видеофайла: 54.2 Мбайт
Просмотров: 21209
Автор видео: Авгур
Средняя оценка: 7.32 (голосов: 34)


Всего комментариев: 260
Sensi (Критик), постов: 1962
7 августа 2012, 22:57
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавно, что те, кто тут уже выкладывали свое видео оценили своего брата по несчастью на более низкие оценки, чем свои работы... хотя... нельзя сказать, что творение Авгура хуже... Где же ваша самокритика, товарищи??? Вообщем, то отвечать мне не надо, т.к. это риторический вопрос... да и комментировать тоже... ответа удостою только Авгура, не хочется рушить миф о моем раздутом эго )))

Однозначно, предыдущее мне понравилось больше, но уже за то, что я досмотрела и второе видео до конца, достойно высокой оценки, особенно есои учесть, у других меня хватало только на заставку. Порадовала идея совмещени ТР с Карлсоном, единственно, ее исполнение оказалось не совсем удачно. Очень длинно и невпопад. Из-за такого складывается впечатление - автор очень торопился выложить работу на сайт, поэтому не довел дело до конца... Опять же резкие переходы между рубриками... Скандал с Сумерками порадовал, но смотрелся он не целостно со всем видео. Вообщем, все кусками, нет целостности

THX (Критик), постов: 13980
7 августа 2012, 22:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А зачем эта ужасная песенка в самом начале, бррррр

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 августа 2012, 22:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 7 августа 2012, 20:12
как вам новый выпуск?
а где частушки?

Atom (Киноман), постов: 3859
7 августа 2012, 22:42
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 августа 2012, 22:38
На первом?))
Ну чаще на первом,потом Петербург(пятёрка такая) иногда Россия 24,там даже кстати про кино говорят,я вон про паука посмотрел когда премьера была там и интервью и всё всё)Вот,ну новости я люблю мне интересно,что творится в стране и мире)

Авгур (Критик), постов: 2919
7 августа 2012, 22:38
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 7 августа 2012, 22:35
Ахах!!)) Хорошее видео!)) посмеялся!Давай ЕЩЕ!!
начну можт завтра следующий выпуск делать.


Текстолит (Критик), постов: 60585
7 августа 2012, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 7 августа 2012, 22:33
Я новости люблю)))
На первом?))

Текстолит (Критик), постов: 60585
7 августа 2012, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 7 августа 2012, 22:35
Ахах!!)) Хорошее видео!)) посмеялся!Давай ЕЩЕ!!
И капусты по больше)))

Текстолит (Критик), постов: 60585
7 августа 2012, 22:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AvenGron писал(а) 7 августа 2012, 22:31
Если вы их не смотрите, то они вам не мешают, а если они вам не нужны, значит хоть раз, но смотрели). Вы себя выдали)))
Разносторонность заставляет, даже когда по мозгам дефибрилляторами жгут)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
7 августа 2012, 22:35
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахах!!)) Хорошее видео!)) посмеялся!Давай ЕЩЕ!!

Atom (Киноман), постов: 3859
7 августа 2012, 22:33
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 августа 2012, 22:16
Не ужели не интересно, что в мире творится?!))
Я новости люблю)))