px

Трейлер фильма "Неуловимые"

Дата добавления: 10.08.2012
Размер видеофайла: 27.1 Мбайт
Просмотров: 10852

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 14 марта 2013 года в России.
Неуловимые
Год выхода:2012
Жанр:боевик
Страна:США
Рейтинг:5.75

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
Ecvador (Зритель), постов: 909
12 августа 2012, 13:52
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
А почему корейцы?Где русские например?Даже как то обидно.А по поводу молодых-если учитывать то, что америкосы с помощью регулярной армии не выиграли ни одной войны,именно студенты должны защищать свою страну

KoMaRus (Зритель), постов: 82
11 августа 2012, 21:31
Аватарка пользователя KoMaRus
Больше 12 лет на сайте
12
StarPatrik писал(а) 11 августа 2012, 13:05
а где ж самая Великая Армия Спасения Демократии???? наверно в сибирских болотах увязли... я думаю вот что... Америкосики ...
Респект))

eneydos (Критик), постов: 2580
11 августа 2012, 16:43
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MDew писал(а) 11 августа 2012, 6:06
Подобный фильм вышел в 2010 году, называется "Вторжение: Битва за рай" . Как подростки разматывали армию япошек ...
Был такой:) Его я осилить не смог:)
И да, этот фильм не имеет ничего общего с игрой Homefront. Зато имеет непосредственную связь с более ранней экранизацией Красный рассвет.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
11 августа 2012, 13:05
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а где ж самая Великая Армия Спасения Демократии???? наверно в сибирских болотах увязли... я думаю вот что... Америкосики знали что у них Тор обритый болтается и решили что Торик победит красных даунов. А он уже не в образе... Батя обрил и молоток забрал... Нечем теперь отважному мальчишу гвозди забивать... ну и соответственно силушки нету...каши волшебной нету... Решил Торец собрать школяров и пустить их на мясо... когда мясо освободит руины США сделает пиарчик. А там гляди может Мстители из отпуска вернутся(загуляли супостаты).
глянуть интересно хотя бы один раз и одним глазом

MDew (Зритель), постов: 88
11 августа 2012, 6:06
Аватарка пользователя MDew
Больше 12 лет на сайте
12
Подобный фильм вышел в 2010 году, называется "Вторжение: Битва за рай" . Как подростки разматывали армию япошек или корейцев...


Mihon109 (Зритель), постов: 200
11 августа 2012, 1:10
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
jericho писал(а) 11 августа 2012, 0:49
Напоминает игрушку Homefront. Трейлер понравился... трейлеры всегда нравятся)
Напоминает одноименный фильм 1984г., где СССР на Штаты напал...

jericho (Новичок), постов: 25
11 августа 2012, 0:49
Аватарка пользователя jericho
Больше 12 лет на сайте
12
Напоминает игрушку Homefront. Трейлер понравился... трейлеры всегда нравятся)

maksimov (Зритель), постов: 235
11 августа 2012, 0:08
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Lego писал(а) 10 августа 2012, 23:56
А мне понравилось! Давно ждал фильм с такой тематикой! Одни только игры были... Кстати сюжет фильма напоминает игру ...
Довольно сильно напоминает. В общем есть еще задумки по которым можно снимать качественные фильмы. По крайней мере я буду надеяться, что фильм выйдет качественным.

Lego (Зритель), постов: 333
10 августа 2012, 23:56
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
А мне понравилось! Давно ждал фильм с такой тематикой! Одни только игры были... Кстати сюжет фильма напоминает игру Homefront :)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
10 августа 2012, 23:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 10 августа 2012, 22:43
Смешно смотрится и то, что судьба страны зависит от таких молодых!прям все могут, все умеют!эх, сюда бы Джину Карано ...
Вообще то, в таких ситуация судьба страны всегда зависит от молодых, которые ничего не умеют, но отчаянно воюют, умирая и принося победу оставшимся в живых.