px

Трейлер фильма "Универсальный солдат 4"

Дата добавления: 14.08.2012
Размер видеофайла: 21.3 Мбайт
Просмотров: 10271

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 4 октября 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
14 августа 2012, 18:04
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Неужели он не понимает что после первого фильма, то что он делает это чистейшее говNO. Это уже смех вызывает, в какой раз Лундгрен появиться? в третий ...

Lorem (Зритель), постов: 60
14 августа 2012, 17:26
Аватарка пользователя Lorem
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 14 августа 2012, 17:20
именно в боевиках ставят на экшн, погони, драчки махачки, но думаю одной перевернутой машины мало...
Хз,может они и не стали показывать еще пару машин) Но драки по любому будут на уровне,экшн тоже должен быть,по крайней мере этот трейлер выглядит многообещающей чем 3 часть. Ну и кровавей будет 4 часть. Но таких погонь и экшна как в неудержимых не стоит ждать,но бои там будут лучше.
11 лямов эт ладно,но какая часть от них ушла на то что бы снять кино в 3д формате?.

Dima.90 (Критик), постов: 501
14 августа 2012, 17:26
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
bopper писал(а) 14 августа 2012, 16:38
за кадровый гнусавый голос )))) 90-е идут )
Да не, просто этот голос всегда какую-нибудь трэшню озвучивает.

Reet (Зритель), постов: 69
14 августа 2012, 17:24
Аватарка пользователя Reet
Больше 14 лет на сайте
14
ОГо да это же Андрей Орловский 0,19 ни фига себе да с MMA новерно совсем не задалось

Авгур (Критик), постов: 2919
14 августа 2012, 17:20
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lorem писал(а) 14 августа 2012, 17:17
И боевик можно снять,смотря на что делать акцент в боевике. В унисоле я думаю норм все будет,Скот Эдинкс не подведет)
именно в боевиках ставят на экшн, погони, драчки махачки, но думаю одной перевернутой машины мало...


Lorem (Зритель), постов: 60
14 августа 2012, 17:17
Аватарка пользователя Lorem
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 14 августа 2012, 17:02
интересно что они наснимали за 11 лямов? триллер можно хороший снят, мелодраму, но качественный боевик...
И боевик можно снять,смотря на что делать акцент в боевике. В унисоле я думаю норм все будет,Скот Эдинкс не подведет)

Авгур (Критик), постов: 2919
14 августа 2012, 17:02
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересно что они наснимали за 11 лямов? триллер можно хороший снят, мелодраму, но качественный боевик...

Asker (Зритель), постов: 435
14 августа 2012, 16:49
Аватарка пользователя Asker
Запутанная шняга( универсальный солдат 1 и 2 часть как то по лучше смотрится, он не устал убивать Дольфа Лундгрена, теперь он в четвертом воскрес он что троюродный брат прежних Лундгренов)

il Сattivo (Зритель), постов: 70
14 августа 2012, 16:47
Аватарка пользователя il Сattivo
Адкинс Vs Дольф+лысый Ван Дам=это стоит посмотреть.

bopper (Зритель), постов: 84
14 августа 2012, 16:38
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
за кадровый гнусавый голос )))) 90-е идут )