Меню сайта
На главную страницу


Удаленные сцены из фильма "Призрачный гонщик 2"

Производство компаний: Columbia Pictures Corporation, Crystal Sky Pictures, Crystal Sky Worldwide, Marvel Enterprises. Режиссеры: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор. В главных ролях: Николас Кейдж, Виоланте Плачидо, Идрис Эльба. Дата выхода фильма в прокат: 23 февраля 2012 года в России.
Дата добавления: 25.08.2012
Размер видеофайла: 38.9 Мбайт
Просмотров: 29445

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 14
Dzeu (Зритель), постов: 53
31 августа 2012, 17:51
Аватарка пользователя Dzeu
Отборная херня,я не понимаю как только Николас Кейдж согласился играть эту роль во втором фильме,он наверное только думал о тех деньгах которые ему заплатят не читая толком сценария!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
26 августа 2012, 15:39
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
лучше бы его вообще не показывали!

wwecom6 (Киноман), постов: 410
26 августа 2012, 11:40
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 10 лет на сайте
10
Наверное в Российском прокате фильмы стали очень сильно урезать.
В данном ролике максимум 2 минуты материала, которых я не видел смотря этот фильм в кинотеатре.
Остольное все видел.

Dмитрий (Критик), постов: 4898
25 августа 2012, 23:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Я так и не смотрел ни первую, ни вторую, думаю совершенно ничего не потерял :)

Starki (Зритель), постов: 148
25 августа 2012, 16:13
Аватарка пользователя Starki
Mr.Bulgar писал(а) 25 августа 2012, 12:34
ну взгляните на бюджет за такие копейки снять что то интересное очень и очень сложно...хотя конечно сценарий оставляет желать лучшего...это один из моих самых любимых героев которого испортили до такого ...
виновата в этом студия,они делали фильм чисто для того чтобы не потерять права на героя,вот и дали мелкий бюджет и наняли криворукую команду.А злодеи это просто пипец-немощный старик и какой то протухший зомби.1фильм и так неплох,но по сравнению с этим просто шедеврище

grifon2040 (Зритель), постов: 2757
25 августа 2012, 16:12
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
А ведь этот гонщик персонаж вселенной Marvel и такая шляпа а не фильм выходит с ним,надеюсь скоро у коламбии пикчерс которая даже не представляет как снимать нормальное кино про персонажей комиксов,права на него закончатся и Marvel своими силами снимет чё нибудь путёвое)))

Asker (Зритель), постов: 435
25 августа 2012, 16:09
Аватарка пользователя Asker
Лучше бы снимали Адреналин 3, Марвел им не идет(

Den_wushu (Критик), постов: 4432
25 августа 2012, 15:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какой же это был трешак...Запоганили франшизу!Срочно перезапуск требуется!

CaptainPirog (Критик), постов: 4857
25 августа 2012, 13:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Странно, половину из этих сцен я видел и в фильме...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
25 августа 2012, 12:36
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 25 августа 2012, 12:34
ну взгляните на бюджет за такие копейки снять что то интересное очень и очень сложно...хотя конечно сценарий оставляет желать лучшего...это один из моих самых любимых героев которого испортили до такого ...
хотя персонаж брутальный и очень крутой и с хорошой богатой историей)