Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Призрачный гонщик 2" (2011)


Всего комментариев: 43

Lelouch (Киноман), постов: 1482
22 июня 2018, 9:37
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Это, наверное, худший фильм за всё время существования кинематографа=)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 19519
11 апреля 2014, 13:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 апреля 2014, 12:39
Вот я и добрался до тебя, главное разочарование моей кинематографической жизни. Именно ты станешь объектом моей отрицательной рецензии, так как именно ты заставил меня собирать осколки своих надежд, именно ...
Уже жду с нетерпением )))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17993
11 апреля 2014, 12:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот я и добрался до тебя, главное разочарование моей кинематографической жизни. Именно ты станешь объектом моей отрицательной рецензии, так как именно ты заставил меня собирать осколки своих надежд, именно ты оставил глубокую и не заживляющуюся рану в моем сердце, именно ты причинил мне больше всех боли..."Призрачный гонщик 2"

dre (), постов: 29
18 июня 2013, 11:24
Аватарка пользователя dre
мда, первая часть была лучшей,а вторую просто убили!

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
21 февраля 2013, 15:29
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Такого я ещё не видел

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
19 января 2013, 19:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это в первую очередь выжимание денег. Сейчас такого очень много. Что ни как ни радует.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6695
30 декабря 2012, 22:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень слабый фильм. Если сравнивать первый и второй фильмы,то первый просто шедевр.

Olga (Критик), постов: 3730
28 июня 2012, 12:49
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Детям можно посмотреть, но для взрослых это банальщина без особых эффектов просто скучна и особо не интересна.....

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5125
21 июня 2012, 3:26
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 22 февраля 2012, 21:39
во всех кинотеатрах города только в тр-дэ... как это меня бесит! может в суд на кого-нибудь подать? меня все время лишают права выбора((( ну не люблю я три дэ.. хоть камрипы качай..
+1!.. меня тоже бесит, когда лишают права выбора.

BADENBADEN (Критик), постов: 5989
20 июня 2012, 2:25
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мягко говоря фильм плох)), изо всех сил пытался досмотреть, не получилось.
Как можно так нудно снимать?
Первого фильма вобще как будто не было)
Оператора уволить.
Крепкая 1

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
31 мая 2012, 12:45
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сценарий очень слабый, ладно история банальная, так еще и преподнесена безвкусно, триллера нет и в помине, героям не сопереживаешь, не веришь в происходящее. Диалоги вымученные, видимо для галки, чтобы заполнить паузы между действом. Игра актеров не убедительная, частые непонятные ужимки, как в дешевых пародийных комедиях - зачем??? Такое впечатление, что создатели решил подурачиться от души. Только визуальная проработка призрачного гонщика и понравилась. По сравнению с этим фильмом, первая часть гонщика просто шедевр!

Лютения (Зритель), постов: 65
27 февраля 2012, 17:10
Аватарка пользователя Лютения
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 26 февраля 2012, 16:45
Так по первому ж все ясно было), я вообще удивляюсь, что сиквел решили снимать. Но дело, думаю, не в Кейдже, а в сценарии и режиссере.
Точняк, сценарий паршивый.

Cooper (Зритель), постов: 51
27 февраля 2012, 16:46
Аватарка пользователя Cooper
Больше 10 лет на сайте
10
Это даже не продолжение, а своего рода перезапуск.... .. На какое-то время я поверил, что создатели адреналина справятся со своей задачей , оказывается очень даже зря... Главному герою уделено слишком мало времени, он словно "тонет", теряется в фильме..... Драма Джони Блейза уходит на второй , а то и третий план , оставляя место посредственному экшену... (Всего то одна сцена в карьере и запомнилась. Да и то ее показали в трейлере.) И что это за главный злодей такой?! Ни ужаса, ни трепета, он не вызывает!!! Меня этот недосатана только и делал , что раздражал весь фильм: у него видите ли нет силы , чтобы напрямую противостоять существу ,которое он и породил.Что за чушь? Опять же повторяется хоть и частично , но все же повторяется, история про отпрыска дьявола... Неужели создатели не смотрели первую картину? Призрачный гонщик- словно пособие по тому, как не надо снимать фильмы про героев комиксов. Я разочарован... сильно... Возможно позже напишу рецензию ........

Корнэя (Зритель), постов: 1017
26 февраля 2012, 16:49
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 9 лет на сайте
9
Не могут нормальный фильм про гонщика снять. Если б в этом фильме некоторые моменты подправить моглобы уже хоть что то приличное выйти. А так, как мне бы не хотелось что б это было хорошо, фильм не очень.

Корнэя (Зритель), постов: 1017
26 февраля 2012, 16:46
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 9 лет на сайте
9

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22233
26 февраля 2012, 16:45
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лютения писал(а) 26 февраля 2012, 16:21
Зря потратила два часа драгоценной жизни. Ни сценария, ни спецэффектов, 3Д вообще отстойное! За весь фильм две шутки, и одна из них - про пресловутый огнемет (((. Кейдж играет все хуже. Длинноты неоправданные, ...
Так по первому ж все ясно было), я вообще удивляюсь, что сиквел решили снимать. Но дело, думаю, не в Кейдже, а в сценарии и режиссере.

Лютения (Зритель), постов: 65
26 февраля 2012, 16:21
Аватарка пользователя Лютения
Больше 9 лет на сайте
9
Зря потратила два часа драгоценной жизни. Ни сценария, ни спецэффектов, 3Д вообще отстойное! За весь фильм две шутки, и одна из них - про пресловутый огнемет (((. Кейдж играет все хуже. Длинноты неоправданные, действие просто зависает, так что в какой-то момент едва не уснула. Уже на выходе люди говорили, что давно такой хрени не видели. Разочарована ужасно!

AvenGron (Зритель), постов: 1225
25 февраля 2012, 16:02
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 24 февраля 2012, 16:20
посмотрел я фильм, в общем то неплохо, но много непонятностей. Много слишком религии что ли. Сюжет действительно слабоватый как и писал трансформер. А вот 3Д неплохое я считаю. Для конвертированного фильма ...
Многие ради Кейджа и пошли. Но я пошел так, скуку убить. А Кейджа я честно не люблю. Как слышу, что в фильме он будет сниматься, значит фильм дер..о. )

ClubStyle (Критик), постов: 16681
25 февраля 2012, 15:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 24 февраля 2012, 16:20
посмотрел я фильм, в общем то неплохо, но много непонятностей. Много слишком религии что ли. Сюжет действительно слабоватый как и писал трансформер. А вот 3Д неплохое я считаю. Для конвертированного фильма ...
отписывайтесь

tomaz (Зритель), постов: 102
25 февраля 2012, 15:03
Аватарка пользователя tomaz
Больше 9 лет на сайте
9
хороший фильм с продолжением)))