px

Отзывы к фильму "Призрачный гонщик 2" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Призрачный гонщик 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 43

Lelouch (Киноман), постов: 1468
22 июня 2018, 9:37
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Это, наверное, худший фильм за всё время существования кинематографа=)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 апреля 2014, 13:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 апреля 2014, 12:39
Вот я и добрался до тебя, главное разочарование моей кинематографической жизни. Именно ты станешь объектом моей ...
Уже жду с нетерпением )))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 апреля 2014, 12:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот я и добрался до тебя, главное разочарование моей кинематографической жизни. Именно ты станешь объектом моей отрицательной рецензии, так как именно ты заставил меня собирать осколки своих надежд, именно ты оставил глубокую и не заживляющуюся рану в моем сердце, именно ты причинил мне больше всех боли..."Призрачный гонщик 2"

dre (), постов: 29
18 июня 2013, 11:24
Аватарка пользователя dre
мда, первая часть была лучшей,а вторую просто убили!

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
21 февраля 2013, 15:29
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Такого я ещё не видел


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 января 2013, 19:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это в первую очередь выжимание денег. Сейчас такого очень много. Что ни как ни радует.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
30 декабря 2012, 22:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень слабый фильм. Если сравнивать первый и второй фильмы,то первый просто шедевр.

Olga (Критик), постов: 3720
28 июня 2012, 12:49
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Детям можно посмотреть, но для взрослых это банальщина без особых эффектов просто скучна и особо не интересна.....

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 июня 2012, 3:26
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 22 февраля 2012, 21:39
во всех кинотеатрах города только в тр-дэ... как это меня бесит! может в суд на кого-нибудь подать? меня все время ...
+1!.. меня тоже бесит, когда лишают права выбора.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 июня 2012, 2:25
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мягко говоря фильм плох)), изо всех сил пытался досмотреть, не получилось.
Как можно так нудно снимать?
Первого фильма вобще как будто не было)
Оператора уволить.
Крепкая 1

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
31 мая 2012, 12:45
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сценарий очень слабый, ладно история банальная, так еще и преподнесена безвкусно, триллера нет и в помине, героям не сопереживаешь, не веришь в происходящее. Диалоги вымученные, видимо для галки, чтобы заполнить паузы между действом. Игра актеров не убедительная, частые непонятные ужимки, как в дешевых пародийных комедиях - зачем??? Такое впечатление, что создатели решил подурачиться от души. Только визуальная проработка призрачного гонщика и понравилась. По сравнению с этим фильмом, первая часть гонщика просто шедевр!

Лютения (Зритель), постов: 65
27 февраля 2012, 17:10
Аватарка пользователя Лютения
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 26 февраля 2012, 16:45
Так по первому ж все ясно было), я вообще удивляюсь, что сиквел решили снимать. Но дело, думаю, не в Кейдже, а в сценарии ...
Точняк, сценарий паршивый.

Cooper (Зритель), постов: 51
27 февраля 2012, 16:46
Аватарка пользователя Cooper
Больше 13 лет на сайте
13
Это даже не продолжение, а своего рода перезапуск.... .. На какое-то время я поверил, что создатели адреналина справятся со своей задачей , оказывается очень даже зря... Главному герою уделено слишком мало времени, он словно "тонет", теряется в фильме..... Драма Джони Блейза уходит на второй , а то и третий план , оставляя место посредственному экшену... (Всего то одна сцена в карьере и запомнилась. Да и то ее показали в трейлере.) И что это за главный злодей такой?! Ни ужаса, ни трепета, он не вызывает!!! Меня этот недосатана только и делал , что раздражал весь фильм: у него видите ли нет силы , чтобы напрямую противостоять существу ,которое он и породил.Что за чушь? Опять же повторяется хоть и частично , но все же повторяется, история про отпрыска дьявола... Неужели создатели не смотрели первую картину? Призрачный гонщик- словно пособие по тому, как не надо снимать фильмы про героев комиксов. Я разочарован... сильно... Возможно позже напишу рецензию ........

Корнэя (Зритель), постов: 1018
26 февраля 2012, 16:49
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Не могут нормальный фильм про гонщика снять. Если б в этом фильме некоторые моменты подправить моглобы уже хоть что то приличное выйти. А так, как мне бы не хотелось что б это было хорошо, фильм не очень.

Корнэя (Зритель), постов: 1018
26 февраля 2012, 16:46
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
26 февраля 2012, 16:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лютения писал(а) 26 февраля 2012, 16:21
Зря потратила два часа драгоценной жизни. Ни сценария, ни спецэффектов, 3Д вообще отстойное! За весь фильм две шутки, ...
Так по первому ж все ясно было), я вообще удивляюсь, что сиквел решили снимать. Но дело, думаю, не в Кейдже, а в сценарии и режиссере.

Лютения (Зритель), постов: 65
26 февраля 2012, 16:21
Аватарка пользователя Лютения
Больше 13 лет на сайте
13
Зря потратила два часа драгоценной жизни. Ни сценария, ни спецэффектов, 3Д вообще отстойное! За весь фильм две шутки, и одна из них - про пресловутый огнемет (((. Кейдж играет все хуже. Длинноты неоправданные, действие просто зависает, так что в какой-то момент едва не уснула. Уже на выходе люди говорили, что давно такой хрени не видели. Разочарована ужасно!

AvenGron (Зритель), постов: 1222
25 февраля 2012, 16:02
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 24 февраля 2012, 16:20
посмотрел я фильм, в общем то неплохо, но много непонятностей. Много слишком религии что ли. Сюжет действительно ...
Многие ради Кейджа и пошли. Но я пошел так, скуку убить. А Кейджа я честно не люблю. Как слышу, что в фильме он будет сниматься, значит фильм дер..о. )

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 февраля 2012, 15:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 24 февраля 2012, 16:20
посмотрел я фильм, в общем то неплохо, но много непонятностей. Много слишком религии что ли. Сюжет действительно ...
отписывайтесь

tomaz (Зритель), постов: 100
25 февраля 2012, 15:03
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
хороший фильм с продолжением)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Призрачный гонщик 2 - новости к фильму


Призрачный гонщик 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: TREADSTONE, 13.04.2014, оценка: 9.54, голосов: 13
Февраль 2012 года. Состоялась премьера долгожданного сиквела фильма об одном из самых странных супер героев Marvela – Призрачный гонщик, или еще известный фанатам как...
Автор: Guest, 28.02.2012, оценка: 9.46, голосов: 26
Халтура – вот первое слово, которое приходит на ум после сеанса сиквела «Призрачного гонщика». Марк Невелдайн и Брайан Тейлор, совсем недавно снявшие нетривиальные...

Призрачный гонщик 2 - статьи к фильму


Призрачный гонщик 2 - постеры к фильму

Превью постера #20658 к фильму "Призрачный гонщик 2" (2011)
Превью постера #19287 к фильму "Призрачный гонщик 2" (2011)
Превью постера #19080 к фильму "Призрачный гонщик 2" (2011)
Превью постера #19081 к фильму "Призрачный гонщик 2" (2011)

Призрачный гонщик 2 - кадры к фильму

Превью кадра #17454 к фильму "Призрачный гонщик 2" (2011)
Превью кадра #17455 к фильму "Призрачный гонщик 2" (2011)
Превью кадра #21715 к фильму "Призрачный гонщик 2" (2011)
Превью кадра #21716 к фильму "Призрачный гонщик 2" (2011)

Призрачный гонщик 2 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы