px

Отзывы к фильму "Призрачный гонщик 2" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Призрачный гонщик 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 43

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 февраля 2012, 16:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел я фильм, в общем то неплохо, но много непонятностей. Много слишком религии что ли. Сюжет действительно слабоватый как и писал трансформер. А вот 3Д неплохое я считаю. Для конвертированного фильма на 4. Собственно если бы не 3Д, то в кино не было идти смысла. Я пошёл вчера вечером и зал на 325 мест был заполнен на 280. Что сказать, Кейдж у нас в авторитете!

Guest (Критик), постов: 3426
23 февраля 2012, 22:48
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 февраля 2012, 22:44
в общем пошел в кино - там во всех толпы. гонщик везде в три дэ... в одном по 290 рэ в другом (что удивило) - 200 рэ.. но все ...
Так ведь праздник же :) Хотя фильм того, увы, не стоит.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 февраля 2012, 22:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
в общем пошел в кино - там во всех толпы. гонщик везде в три дэ... в одном по 290 рэ в другом (что удивило) - 200 рэ.. но все билеты почти проданы - двух мест не нашел... вот такая популярность.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 февраля 2012, 18:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тransformer писал(а) 23 февраля 2012, 18:16
убитый не всмысле испорченный, а в смысле ,что можно было смотреть и в обычном формате, разницы никакой нет
все конвертированные фильмы можно смотреть и в обычном формате

AvenGron (Зритель), постов: 1222
23 февраля 2012, 18:16
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 23 февраля 2012, 17:56
может это кинотеатр у тебя убитый! Ща пойду посмотрю и отпишусь! Кстати с праздником всех товарисчей!!!!!!
убитый не всмысле испорченный, а в смысле ,что можно было смотреть и в обычном формате, разницы никакой нет


ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 февраля 2012, 17:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тransformer писал(а) 23 февраля 2012, 17:51
Не особо нравилась 1 и 2 не особо понравилась. Скучный сюжет, убитое 3д, ниодного нормального 3д эффекта. Мне трейлер ...
может это кинотеатр у тебя убитый! Ща пойду посмотрю и отпишусь! Кстати с праздником всех товарисчей!!!!!!

AvenGron (Зритель), постов: 1222
23 февраля 2012, 17:51
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не особо нравилась 1 и 2 не особо понравилась. Скучный сюжет, убитое 3д, ниодного нормального 3д эффекта. Мне трейлер как то больше понравился.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 февраля 2012, 22:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 22 февраля 2012, 22:24
ну 270 против 140 раньше было... везде разная стоимость.
ого , понятно...

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 февраля 2012, 22:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 22 февраля 2012, 22:08
двойную цену? У нас переплачиваешь за 3Д 5 гривен всего то! А по поводу выбора бывает но редко. Например мстители ...
ну 270 против 140 раньше было... везде разная стоимость.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 февраля 2012, 22:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 22 февраля 2012, 22:12
А у нас цена на 3D выше, чем в Белгороде, где уровень жизни и цены выше. Самый дорогой - 380р (вроде), причем раньше был ...
эксклюзив)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 февраля 2012, 22:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 22 февраля 2012, 22:12
А у нас цена на 3D выше, чем в Белгороде, где уровень жизни и цены выше. Самый дорогой - 380р (вроде), причем раньше был ...
в этом году буду работать на 3Д))))))))

Sensi (Критик), постов: 1962
22 февраля 2012, 22:12
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 22 февраля 2012, 22:08
двойную цену? У нас переплачиваешь за 3Д 5 гривен всего то! А по поводу выбора бывает но редко. Например мстители ...
А у нас цена на 3D выше, чем в Белгороде, где уровень жизни и цены выше. Самый дорогой - 380р (вроде), причем раньше был зал поделен на зоны, то теперь везде одинаково.

Sensi (Критик), постов: 1962
22 февраля 2012, 22:10
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 февраля 2012, 22:02
я думаю что есть... но у нас никогда нет возможности выбирать. приходится платить двойную цену за ненужный бонус ...
Не знаю. В Курске всегда была альтернатива, единственный наш гламурный кинотеатр на другое кино давал 2 сеанса с 3D и без. А сейчас посмотрела афишу - только 3D. Поэтому и сделала предыдущий вывод.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 февраля 2012, 22:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 22 февраля 2012, 22:02
я думаю что есть... но у нас никогда нет возможности выбирать. приходится платить двойную цену за ненужный бонус ...
двойную цену? У нас переплачиваешь за 3Д 5 гривен всего то! А по поводу выбора бывает но редко. Например мстители будут в двух вариантах.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 февраля 2012, 22:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 22 февраля 2012, 21:57
Может они обычную версию не сняли?
я думаю что есть... но у нас никогда нет возможности выбирать. приходится платить двойную цену за ненужный бонус в виде неудобных очков.

Sensi (Критик), постов: 1962
22 февраля 2012, 21:57
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 февраля 2012, 21:39
во всех кинотеатрах города только в тр-дэ... как это меня бесит! может в суд на кого-нибудь подать? меня все время ...
Может они обычную версию не сняли?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 февраля 2012, 21:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 22 февраля 2012, 21:55
а я в гневе.. вот возьму и пойду на "война знач война"... он не в 3д?
тоже вариант)

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 февраля 2012, 21:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 22 февраля 2012, 21:53
а что делать? пойду всё равно...
а я в гневе.. вот возьму и пойду на "война знач война"... он не в 3д?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 февраля 2012, 21:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 22 февраля 2012, 21:39
во всех кинотеатрах города только в тр-дэ... как это меня бесит! может в суд на кого-нибудь подать? меня все время ...
а что делать? пойду всё равно...

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 февраля 2012, 21:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
во всех кинотеатрах города только в тр-дэ... как это меня бесит! может в суд на кого-нибудь подать? меня все время лишают права выбора((( ну не люблю я три дэ.. хоть камрипы качай..

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Призрачный гонщик 2 - новости к фильму


Призрачный гонщик 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: TREADSTONE, 13.04.2014, оценка: 9.54, голосов: 13
Февраль 2012 года. Состоялась премьера долгожданного сиквела фильма об одном из самых странных супер героев Marvela – Призрачный гонщик, или еще известный фанатам как...
Автор: Guest, 28.02.2012, оценка: 9.46, голосов: 26
Халтура – вот первое слово, которое приходит на ум после сеанса сиквела «Призрачного гонщика». Марк Невелдайн и Брайан Тейлор, совсем недавно снявшие нетривиальные...

Призрачный гонщик 2 - статьи к фильму


Призрачный гонщик 2 - постеры к фильму

Превью постера #20658 к фильму "Призрачный гонщик 2" (2011)
Превью постера #19287 к фильму "Призрачный гонщик 2" (2011)
Превью постера #19080 к фильму "Призрачный гонщик 2" (2011)
Превью постера #19081 к фильму "Призрачный гонщик 2" (2011)

Призрачный гонщик 2 - кадры к фильму

Превью кадра #17454 к фильму "Призрачный гонщик 2" (2011)
Превью кадра #17455 к фильму "Призрачный гонщик 2" (2011)
Превью кадра #21715 к фильму "Призрачный гонщик 2" (2011)
Превью кадра #21716 к фильму "Призрачный гонщик 2" (2011)

Призрачный гонщик 2 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн